Главная / Супер новости / Самые красивые актрисы сериала «Игра престолов» фото

Самые красивые актрисы сериала «Игра престолов» фото

Самые красивые актрисы фэнтези-сериала «Игра престолов».

«Игра престолов» — сериал, который стал известен во всём мире. Американский телесериал был снят на основе цикла романов писателя Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени». Стал, пожалуй, одним из самых известных сериалов, когда-либо созданных на телевидении.

У «Игры престолов» огромное количество поклонников и настоящих фанатов. Каждый новый сезон и каждая новая серия вызывают настоящий ажиотаж и широкие обсуждения в Сети. Актёры, которые снялись в этом сериале, стали настоящими знаменитостями. Стоит отметить, что многие из них не были известны до сериала, однако сегодня являются настоящими звёздами кинематографа и необычайно востребованы. Не стоит и сомневаться, что после окончания сериала многие актёры «Игры престолов» будут просто нарасхват, и создателям фильмов придётся немало потрудиться, чтобы заполучить звезду «Game of Thrones» в свою картину.

Особое внимание здесь стоит уделить замечательным актрисам, которые играют в сериале. В «Игре престолов» задействовано немало актрис, которые являются настоящими красавицами и украшают сериал не только своей талантливой игрой, но и своей яркой и эффектной внешностью.

Пишите в комментариях, если мы пропустили ту или иную актрису, которая достойна называться одной из самых красивых актрис «Игры престолов».

Самые красивые актрисы сериала «Игра престолов» фото с именами

Джессика Хенвик — Нимерия Сэнд
Индира Варма — Эллария Сэнд
Кэрис ван Хаутен — Мелисандра
Лина Хиди — Серсея Ланнистер
Натали Дормер — Маргери Тирелл
Натали Эммануэль — Миссандея
Розабелла Селлерс — Тиена Сэнд
Роуз Лесли — Игритт
Сибель Кекилли — Шая
Софи Тернер — Санса Старк
Эмилия Кларк — Дейенерис Таргариен

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *