Главная / Фотографы мира / Фотопортреты знаменитостей Renaud Monfourny

Фотопортреты знаменитостей Renaud Monfourny

Фотограф Renaud Monfourny выбрал правильную нишу для творчества. Портретами самых известных людей планеты всегда будут интересоваться и даже знать автора, что их создал. Ну, а если автор настоящий профессионал — тут, как говорится, сам Бог велел стать таким же известным и знаменитым, как и сами его модели. Сами актёры и режиссёры ценят талантливых людей и готовы отдать себя в руки таких профессионалов полностью. Если для обычных людей, репортёров, журналистов, папарацци и так далее, знаменитости закрыты и пытаются надеть на себя маску, то в студии Renaud Monfourny они раскрываются полностью и стараются быть похожими на самих себя в обычной жизни.

Renaud Monfourny является фотографом из Франции. Однако в своём фототворчестве создаёт замечательные портреты не только французских знаменитостей, но и Голливудских. Естественно, не достаточно просто хотеть делать портреты известных людей. Здесь нужен высокопрофессиональный подход. Рено тщательно подходит к каждой своей фотографии. Он выбирает место проведения фотосессии, фон, освещение и кучу других необходимых вещей. Так в его коллекции уже несколько десятков известных личностей, от музыкантов, до актёров, от режиссёров до политиков. Моника Беллуччи, Квентин Тарантино, Жан-Люк Годар, Бйорк, Карла Бруни и многие другие.

Хотите украсить свой дом красивейшими предметами искусства? К вашим услугам Изделия из бронзы в Санкт-Петербурге, которые можно приобрести в творческом объединении «Первая Четверть». Высокое качество и разнообразие скульптуры, начиная от миниатюрной настольной и заканчивая большими изделиями.

Квентин Тарантино

Фотопортреты знаменитостей

Renaud Monfourny

портреты известных людей


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *