Главная / Очень красивые фото / Сибирь красивое фото

Сибирь красивое фото

Удивительно, насколько могущественной, мудрой и необыкновенной предстала природа Сибири на снимках профессиональных фотографов. Величественные горы, громадные валуны среди соснового леса. Такое можно увидеть разве только в старых русских сказках и фильмах в стиле фэнтези. Однако, такой ландшафт вполне обычен для жителя таёжных районов нашей необъятной страны.

Разглядывая эти снимки, можно поймать себя на том, что вот-вот ожидаешь открытия некоего чуда, которое тысячелетиями прячется в сосновых рощах и дремучих, непроходимых чащобах. Сибирь — это великое достояние не только России, но и всего мира. Наряду с джунглями Амазонки, Сибирские леса тоже являются (частью вселенной — хотел сказать) лёгкими нашей планеты. Мы гордо называем её Сибирь, а иностранцы завистливо — Syberia.

Если вам понравились работы этого автора, но вы хотите большего, то вам стоит знать что в интернет-журнале http://allwelikes.ru огромные коллекции отличных фото. Кроме того, что здесь вы найдёте галереи фотографов, вас ждут новости о последних событиях в мире и многое другое.

 
 
 
 
 
Сибирь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Сибирь красивое фото
 

 

Видео. Бесконечная, но очень красивая дорога в Сибири:

На сайте компании TkAllians вы найдёте множество интересных товаров к лету от ТК Альянс. Спецоджеда, костюмы, халаты для любой деятельности.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *