Главная / Супер новости / Туристка побрила ноги в фонтанчике с питьевой водой видео

Туристка побрила ноги в фонтанчике с питьевой водой видео

Очевидец снял на видео, как женщина бреет ноги в общественном фонтанчике с питьевой водой. Достаточно неприятный инцидент произошёл в городе Малага, Испания.

На видео можно увидеть, как в одном из парков Испании женщина бесцеремонно закинула ногу на фонтанчик, который предназначен для того, чтобы пить из него воду. Никого не стесняясь, туристка тщательно побрила ноги. При этом фонтанчики находятся практически в самом оживлённом месте парка. Здесь гуляют люди, для которых такое поведение женщины могло стать настоящим шоком или, по крайней мере, выглядеть очень отвратительно.

Акт бритья снял британский турист, наблюдавший перед собой такую сцену, которая может здорово подпортить настроение. Достаточно оживлённый парк не стал для туристки препятствием. По всей видимости, она либо не знала, что фонтанчики предназначены для питья, либо посчитала, что её ноги так срочно требуют бритья, что нельзя терпеть ни одной лишней минуты. Женщина явно не озабочена тем, что её действия могут иметь последствия для других людей, которые после всего будут спокойно подходить к фонтанчику и пить из него воду.

Сам автор видео рассказал, что, к счастью, принёс с собой воду, однако заметил, что после туристки к фонтанчику подходили другие люди, чтобы утолить жажду. Он пытался их остановить, однако из-за языкового барьера они его просто не понимали.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *