Главная / Последние ДТП фото, видео / Автобус с детьми попал в ДТП в Подмосковье 11.08.2018 фото

Автобус с детьми попал в ДТП в Подмосковье 11.08.2018 фото

11 августа 2018 года в Наро-Фоминском районе Подмосковья произошло ДТП с участием автобуса, перевозившего детей. Как стало известно, авария произошла по причине смерти водителя автобуса. Прямо во время движения 52-летнему водителю неожиданно стало плохо. Микроавтобус, в котором находились дети, съехал в кювет.

Автобус перевозил людей из пансионата «Бекасово». В момент аварии в микроавтобусе Volkswagen Caravell находились 23 ребёнка и двое взрослых.

Водитель транспортного средства скончался. Смерть мужчины не связана с ДТП. По предварительным данным, смерть водителя наступила в результате сердечного приступа. Также поступает информация, что у мужчины оторвался тромб. Шестеро детей получили повреждения, однако, как стало известно, незначительные. Все дети уже выписаны из больницы.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства происшествия. По факту ДТП возбуждено уголовное дело (оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *