Главная / Супер новости / Вор попытался продать украденный велосипед его настоящим хозяевам видео

Вор попытался продать украденный велосипед его настоящим хозяевам видео

Вор

Смелая мама обманула грабителя, который украл у её 12-летнего сына велосипед, и даже заставила привезти его прямо домой.

События произошли в Линкольншире, Англия. По словам Джеммы Шоу, которая стала настоящей героиней в соцсетях и СМИ, её 12-летний сын с другом отдыхали в парке, катаясь на велосипедах. В это время к ним подошли двое мужчины и долго с ними болтали, после чего отняли велосипед и скрылись.

После того как Джемма узнала о пропаже велосипеда, она тут же решила действовать. За информацией о пропавшем велосипеде она обратилась в социальные сети. Здесь и была обнаружена пропажа. Воры выставили его на продажу в одной из групп Facebook в течение следующих 24 часов после кражи.

Связавшись с грабителем, она предложила ему 100 фунтов стерлингов (примерно 8000 рублей). Грабитель согласился и доставил велосипед прямо в дом мамы и мальчика, у которых и украл велосипед.

Всё происходящее далее было зафиксировано на видео. Как только вор попытался продать ей велосипед, она тут же сообщила ему, что BMX ему не принадлежит. Всего за сутки до этого он украл его у её сына. Мужчина попытался возразить, но когда понял, что его раскрыли, просто развернулся и быстрым шагом скрылся.

Сама Джемма Шоу рассказала, что не могла поверить своим глазам, когда грабитель пришёл в её дом с краденым велосипедом её сына. Также она рассказала, что осознавала опасность, но в этот момент рядом с ней была большая собака, которая бы не дала свою хозяйку в обиду.

https://www.facebook.com/100016387355735/videos/290095878213322/


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *