Главная / Скульптура фото / Скульптуры из мусора Dario Tironi

Скульптуры из мусора Dario Tironi

Скульптура из мусора в наше время является зрелищем уже где-то обыденным, так как многие художники работают в этом жанре (Mr. Sudjai, Henrique Oliveira и др.) и одновременно с этим всегда привлекающим внимание. Удивительно, как можно из никому ненужного хлама создать предмет искусства, предмет идеальной красоты. Итальянский художник Dario Tironi создаёт свои скульптуры из всего, что попадёт под руку. Подручным строительным материалом могут стать бутылки, старые телевизоры, игрушки, кассеты, упаковки, в общем всё, что можно нарыть а ближайшей свалке. Самыми знаменитыми его фигурами стали скульптуры-инсталляции людей и собак.

Если вы хотите поступить в учебное заведение на хорошую специальность, то вам наверняка будет интересно узнать проходные баллы 2012 баку. Азербайджанский Государственный Экономический Университет дарит путёвку в жизнь всем желающим!

Скульптура из мусора

 

 

 

 

 

 

 

Группа компаний Вестмет предлагает отличный товар. Качественный металлопрокат полоса не дорого — трубы, уголки и многое другое для всех желающих.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *