Главная / Последние ДТП фото, видео / В Болонье прогремел взрыв, фото и видео взрыва бензовоза

В Болонье прогремел взрыв, фото и видео взрыва бензовоза

Число пострадавших при взрыве в Болонье уже превысило 80 человек.

6 августа 2018 года на автостраде Via Marco Emilio Lepido итальянского города Болонья, близ местного аэропорта, в результате аварии взорвался бензовоз.

На данный момент известно, что погибли двое и пострадали 84 человека. Несколько десятков человек были доставлены в медицинские учреждения с ожогами первой, второй и третьей степени. Также в больницы доставлены пострадавшие с осколочными ранениями. Более десяти из пострадавших находятся в тяжёлом состоянии. Среди тех, кто пострадал при взрыве, более 10 сотрудников полиции. Взрыв был настолько мощный, что на трассе образовался крупный пожар.

Причиной взрыва стала авария с участием трёх автомобилей. Среди автомобилей, пострадавших при ДТП, оказался бензовоз, перевозивший горючие материалы, и автовоз, перевозивший легковые автомобили. От удара с автоцистерной произошёл мощнейший взрыв. Пламя перекинулось на другие автомобили и располагающуюся поблизости автостоянку, что спровоцировало новые взрывы.

К настоящему времени пожар полностью потушен. На работе аэропорта инцидент никак не сказался. По имеющимся данным, среди пострадавших при взрыве в районе аэропорта Болоньи россиян нет.

Видео и фото произошедшего показывают масштаб трагедии.

Взрыв бензовоза в Болонье 6.08.2018 фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *