Главная / Девушки знаменитости / Ангельская красота инстаграм-звезды Дилан Сабах

Ангельская красота инстаграм-звезды Дилан Сабах

Милашку по имени Дилан можно смело назвать одной из самых красивых девушек Instagram.

Не только благодаря своей безупречной красоте, но также и благодаря своей деятельности, Дилан Сабах, получила огромную популярность в социальных сетях именно как блогер, которая даёт практические советы по использованию косметических средств и секретов наведения красоты. К слову, на её Instagram подписаны не только девушки, которые интересуются данной темой, но также и мужчины, которым интересно следить за обновлениями красавицы, одним своим видом которая способна покорять сердца и умы ценителей женской красоты.

На Instagram Дилан Сабах подписано 239 тысяч подписчиков.

Найти страничку жгучей блондинки можно по адресу её профиля @dilansabah.

Здесь она публикует как фотографии очень хорошего качества, яркие и красочные, так и видео, в которых рассказывает о том, как применять те или иные средства и как создавать образ безупречной красоты.

Тысячи лайков, десятки и сотни комментариев — это обычное явление в её аккаунте, так как поклонников у девушки действительно много.

Помимо Instagram, она также ведёт канал на YouTube, где у девушки также немалое количество подписчиков, на данный момент — 82 тысячи. Некоторые из её видео здесь также набирают большое количество просмотров, зачастую по несколько десятков тысяч.

Хотите выглядеть красиво и привлекательно? В этом вам сможет помочь Натуральная косметика для лица, хороший выбор которой можно найти в магазине «Natali Organic». Средства для ухода за кожей вокруг глаз, губами, крема и маски для лица, очищающие средства, для проблемной кожи и многое другое.

Дилан Сабах родилась 28 сентября 1991 года в Нидерландах.

Впервые стала известна после публикации видео, в котором наглядно показала, как сделать такой макияж, чтобы стать похожей на Дженнифер Лопес. Это видео стало очень популярным в 2016 году. С тех пор её популярность только растёт.

Вполне можно предположить, что в будущем Дилан ещё не раз порадует своих поклонников новыми фотографиями, видео и новыми достижениями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *