Главная / Иностранные художники / Will Murai бразильский художник

Will Murai бразильский художник

Художник, иллюстратор из Бразилии Will Murai. Просматривая его работы, радует не только высокое качество исполнения и профессиональный подход художника к своим рисункам, картинам, но и разнообразие. Многие согласятся с тем, что когда смотришь десятки картин одного художника, которые посвящены одной теме и выполнены в одном стиле и жанре, под конец хочется широко зевнуть. С этим бразильским художником так не бывает. От крутого фэнтези он переходит к карикатурам на современную жизнь, от реализма к сюрреализму, от символических иллюстраций к иллюстрациям в стиле комиксов и т.д.

Will Murai родился в Бразилии в 1985 году. Интерес к изобразительному искусству проснулся у него ещё в раннем детстве. Рисунки человечков на полях тетрадей переросли в настоящую любовь к живописи. Теперь он один из самых знаменитых художников-оформителей как Южной, так и Северной Америки. Он рисует для рекламы, комиксов, видеоигр и др. Стоит назвать только некоторые названия компаний с которыми он работает и всё сразу становится понятно: Marvel Comics, ESPN Magazine, Condé Nast, Marie Claire Magazine.

Хотите приятно провести время с пользой для своего здоровья. К вашим услугам сауны Москвы. Русская, финская, японская, турецкая сауны и др.

 
 
Will Murai

 

бразильский художник

 

бразильский иллюстратор

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *