Главная / Супер новости / Актёр, который играет Короля ночи в Игре престолов фото

Актёр, который играет Короля ночи в Игре престолов фото

Кто играет роль Короля ночи в «Игре престолов», фото актёра.

«Король ночи» — один из самых главных персонажей фэнтези-сериала «Игра престолов». Жуткий антигерой является предводителем белых ходоков и является одним из главных врагов главных героев сериала. Из-за того, что этот персонаж в сериале представлен в гриме, сложно узнать в нём актёра, который его играет. Здесь вы узнаете, кто на самом деле скрывается под гримом «Короля ночи».

Персонажа Король ночи в сериале «Игра престолов» на самом деле играли два актёра. В четвёртом и пятом сезонах исполнителем этой роли выступил актёр Ричард Брейк. В последующих сезонах — актёр и каскадёр Владимир Фурдик.

Ричард Колин Брейк — британо-американский актёр. Родился 30 ноября 1964 года. Является достаточно известным актёром и исполнил роли во многих фильмах. Именно этот актёр сыграл того самого кинозлодея в «Игре престолов» в 4-м и 5-м сезонах. Многим зрителям этот актёр также может быть известен по ролям в таких фильмах, как «Бэтмен: Начало», «Doom», «Ганнибал: Восхождение», «Хэллоуин», «Тор 2: Царство тьмы», «Kingsman: Секретная служба», «Шпион» и др.

Ричард Брейк

Ричард Брейк

Ричард Брейк

После пятого сезона Ричарда Брейка сменил словацкий актёр и каскадёр Владимир Фурдик. Родился 1 июля 1970 года. Как актёр и каскадёр участвовал в съёмках таких фильмов, как «Три мушкетёра» 1993 года, «Шерлок Холмс: Игра теней», «Принц Персии: Пески времени», «Белоснежка и охотник», «007: Координаты Скайфолл», «Орёл девятого легиона», «Время ведьм», «Прометей» и др.

Изначально в «Игре престолов» он появился в качестве каскадёра. В частности, именно он играл того самого Белого ходока, которого убил Джон Сноу валирийской сталью. Также он играл одного из первых людей из видений Брана Старка, которого дети леса превратили в первого белого ходока.

Владимир Фурдик

Владимир Фурдик

Владимир Фурдик

Владимир Фурдик

Владимир Фурдик


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *