Главная / Последние новости 2023 / Беременная Лера Кудрявцева 2018 фото

Беременная Лера Кудрявцева 2018 фото

Телеведущая Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров ждут пополнения в семье. О беременности российской знаменитости стали ходить слухи в марте текущего года. Лера поправилась, а после появились подтверждения о беременности из её окружения. К слову, сама Лера Кудрявцева никак эти новости не комментировала, однако на фотографиях, которые регулярно появляются в Сети и в СМИ, у телеведущей можно увидеть округлившийся живот.

Стоит отметить, что 47-летняя звезда российского шоу-бизнеса станет мамой во второй раз. Первого ребёнка, которого назвали Жаном, Лера родила от первого мужа, барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. В настоящее время Кудрявцева третий раз замужем. Её супругом является 30-летний хоккеист Игорь Макаров.

Валерия (Лера) Львовна Кудрявцева — известная российская телеведущая, радиоведущая, актриса. Наиболее известна как телеведущая, вела такие передачи, шоу и мероприятия, как «МузОбоз», «Испытание верности», «Клуб бывших жён», «Новая волна», «Песня года», «Премия Муз-ТВ» и др. Также известна и как актриса. В её фильмографии числятся такие картины, как «Улицы разбитых фонарей», «На крыше мира», «Очень русский детектив», «Самый лучший фильм», «Счастливы вместе», «Самый лучший фильм 3-ДЭ», «Ржевский против Наполеона» и другие. На Instagram Леры подписано 2,6 миллиона пользователей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *