Главная / Иностранные художники / Роскошные татуировки от Luke Naylor

Роскошные татуировки от Luke Naylor

Если вы любите искусство татуировки, то вам стоит познакомиться с творчеством английского тату-мастера Luke Naylor. Можно смело сказать, что это один из самых талантливых тату-художников, работы которых вы могли видеть. Его работы ошеломляют тем, что являются очень точными, прописанными до малейших деталей и реалистичными.

Художник Luke Naylor создаёт татуировки самых разных жанров, однако самыми популярными его работами являются портреты известных людей, знаменитостей и героев фильмов. В этом он настолько преуспел, что тату-портреты стали его визитной карточкой.

Люк является настоящим художником, который имеет талант и свою уникальность. Портреты знаменитостей он воссоздаёт в татуировке так точно, что остаётся только удивляться, как у него это получается.

 

Создание портрета даже на простой бумаге при помощи карандаша или красок — достаточно сложное занятие. Создание портретов известных всем людей ещё сложнее, так как малейшая погрешность сразу же будет заметна. Что уж и говорить о мастерстве человека, который создаёт очень реалистичные изображения известных людей на коже при помощи тату-машинки.

Остаётся только поаплодировать таланту этого мастера и привести его в пример другим тату-художникам, которые хотят добиться в этом деле большого мастерства, успеха и признания.

 

Среди портретов знаменитостей, что нанёс на кожу другим людям Luke Naylor, Майкл Джексон, Эмилия Кларк, Джон Леннон, Джонни Депп, Дэнни Де Вито, Тина Тёрнер и многие другие.

 

Тату-мастер Luke Naylor ведёт страничку в Инстаграме. На его аккаунт подписаны 16,7 тысяч человек.

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *