Главная / Иностранные художники / Сказочно красивые тату Evalo Valencia

Сказочно красивые тату Evalo Valencia

Evalo Valencia – талантливый тату-художник из Медельина, Колумбия. Обладает невероятным талантом, благодаря которому прославился, как один из самых популярных татуировщиков. Его имя известно многим профессионалам в области татуировки. Знаменит тем, что способен создавать очень точные и реалистичные изображения.

Посмотрев на фото его работ, которые представлены здесь, вы и сами сможете понять, что интерес к этому художнику оправдан.

Evalo Valencia — тату-художник, который ориентирован на реализм. Он придаёт большое значение точности и скрупулёзной прорисовке деталей, объёмам формы, текстуре. В общем, как профессиональный художник, он обращает внимание на такие вещи, которые делают изображения максимально реалистичными, такими, что некоторые из них похожи на фотографии.

Тату художник обладает такой техникой и способностями, что даже если бы он занимался написанием рисунков, иллюстраций или картин, его работы наверняка пользовались бы нешуточным интересом и успехом на выставках и в галереях.

Работы Эвало достаточно разнообразны, однако большая часть из его тату-изображений — это животные. В этом деле он настоящий профессионал. Будь то обезьяны, тигры, собаки, попугаи или другие животные, создаёт он их очень точными и реалистичными. Такая татуировка выглядит как настоящая картина, что ценят его клиенты.

Не только животный мир занимает художника. Среди его работ также портреты людей, мифологические персонажи, герои фильмов. Удивительное мастерство, которому могут позавидовать не только начинающие, но и опытные тату-мастера.

Как современный художник, он не забывает про социальные сети, при помощи которых становится ещё более известным в мире. Так, на его Instagram подписано более 12 тысяч пользователей. В Фейсбуке у Evalo Valencia 5,8 тысяч читателей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *