Главная / Иностранные художники / Сногсшибательные тату от Damian Gorski

Сногсшибательные тату от Damian Gorski

Дамиан Горски — тату-мастер, который создаёт по-настоящему поразительные татуировки.

Тату-художник ценится многими профессиональными татуировщиками в мире. И это не удивительно. Посмотрев на его работы, небольшое собрание которых представлено здесь, вы и сами сможете понять, почему его работы так хвалят и ценятся.

Damian Gorski родом из польского города Ивонич-Здруй. Позже переехал в Лондон, где живёт и работает в настоящее время.

Начинал Дамиан с небольших татуировок для друзей. Тогда у него были проблемы с работой и он как раз искал место, где можно было бы трудиться, проявлять свои таланты и зарабатывать на жизнь.

Простое увлечение татуировками, которые он создавал для своих друзей, переросло в профессию. Больше того, сегодня он создаёт настолько мощные тату, что даже одни их фотографии впечатляют.

В своём тату-творчестве этот мастер использует разные стили.

Среди его работ есть реалистичные и красочные рисунки. Кроме того, немалое внимание он уделяет сюрреализму, благодаря которому рисунки становятся более глубокими, таящими в себе некую тайну, смысловую составляющую, завуалированные сюжеты и мотивы, которые хочется разгадать. Такие изображения ещё больше притягивают внимание окружающих.

Немало среди его работ чёрно-белых изображений, которые выглядят ничуть не менее красиво, чем цветные.

Художник Damian Gorski отличается особым талантом и вниманием к деталям.

Его работы — это не просто рисунки, которые украшают человека. Такие изображения можно отнести к настоящему искусству, современному искусству, которое украшает людей, делает их образ более индивидуальным, подчёркивает их сущность и стремления.

Не удивительно, что, посмотрев на работы таких мастеров, как Дамиан Горски, многие заражаются идеей сделать на своём теле нечто подобное.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *