Главная / Виды живописи / Портреты маслом на заказ или как сделать классный подарок

Портреты маслом на заказ или как сделать классный подарок

В нынешний мир технологий, мы часто не идем покупать что-либо в магазин, а обращаемся к интернету, чтобы заказать те или иные товары. Сегодня даже искусство можно приобрести онлайн. Достаточно просто прислать по электронной почте фотографию, и мастера фото-дизайна вместе с художниками смогут нарисовать стилизованный портрет на заказ.

Портрет из фото, что это и как правильно сделать заказ

Портрет с фотографии – это перенесенное фото на холс, которое предварительно обработана дизайнером под живопись. С помощью компьютерных программ профессиональный художник рисует макет для будущей картины, а далее, если вы хотите, настоящий живописец накладывает мазки художественными красками, создавая портрет маслом из вашей фотографии.

По желанию возможна смена фона, образа человека и даже соединение воедино целых семей, живущих в разных частях Украины, а иногда и земного шара. Просто представьте, себе каким замечательным подарком может стать такой фотопортрет!

Отличие печатного портрета на холсте от картины маслом

Даже если вы не обладаете большим бюджетом всегда возможно сделать эксклюзивную картину, которая будет практически неотличима от аналога, нарисованного красками. Эффект живописи достигается специальной техникой цифрового художника, который в буквальном смысле накладывает мазки на готовый макет картины. Вы получаете холст, натянутый на деревянный подрамник (каркас), и раму, если она фигурирует в заказе.

Конечно, если вы не беспокоитесь о стоимости конечного шедевра, то эффектней будет сделать прописку маслом, таким образом ваше полотно приобретет объем и реальность настоящей картины. Такая работа будет стоить в два раза дороже печатного портрета, но все равно намного дешевле картины, заказанной у уличного художника-портретиста.

На что обращать внимание при выборе компании

Есть несколько критериев, по которым можно выбрать ту или иную фирму:

  • Наличие примеров работ и отзывов
  • Предоплата за заказ
  • Опыт, авторитетность ресурса
  • Цена

Советуем вам выбирать компанию с большим количеством примеров, сделанных картин. Это будет гарантией того, что вы не попадете на начинающих, и вам не смогут сделать все то, что вы задумали. Обратившись, например, за заказом на сайт Fotopodarok.com.ua, вы увидите огромное количество восторженных отзывов с примерами, которые накопились на ресурсе за много лет работы. Советуем вам обращаться в фирмы, где отсутствует предоплата за заказ, так как это даст вам возможность удостовериться в качестве работы до оплаты.

Цену мы написали последней, так как она будет варьироваться не сильно, а качество работы гораздо важнее, ведь опыт сотрудников компании и авторитетность сайта – залог хорошего конечного результата.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *