Главная / Очень красивые фото / Самая красивая болельщица 2018 Наталья Немчинова фото

Самая красивая болельщица 2018 Наталья Немчинова фото

Самой красивой российской болельщицей на Чемпионате мира 2018 признали эффектную блондинку. Фотографии девушки появились в интернете. Красивая девушка в белой футболке с надписью «Russia» держит в руках два российский флага. Девушка попала в объектив камеры фотографа во время матча между сборными России и Египта, на стадионе «Лужники» в Москве, 19 июня. Фотография попала в СМИ и социальные сети, после чего многие признали блондинку самой красивой болельщицей, которая своим внешним видом и радостной улыбкой стала настоящим украшением чемпионата.

Однако пользователи интернета быстро определили, кем является девушка. Как оказалось, красивой блондинкой на ЧМ-2018 оказалась Наталья Немчинова — актриса фильмов для взрослых. 29-летняя девушка оказалась настоящей звездой фильмов категории 18+, которая снимается под своим собственным именем, а также под такими псевдонимами, как Natalya Andreeva, Delilah G, Даника, Аманда, Ася и Annabel.

Как стало известно, впервые Наталья Немчинова приняла участие в фильмах для взрослых в 2016 году. Кроме этого, она снималась для журнала «Playboy». Стала победительницей московского конкурса красоты «Миссис Москва» в 2017 году.

Наталья Немчинова фото


👤  | 

Комментариев: 1

  1. я когда матч смотрел сразу сказал друзьям: отвечаю ее будут потом обсуждать сми и в сети, потому что камера ее много очень раз показвывала крупняком. уже было такое блондинку какую то искали болельщицу потому что операто ее много раз укрупнял, та правда покрасивей была и с более пиличной репутацией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *