Главная / Даты выхода сериалов / Полицейский с Рублевки 4 сезон дата выхода

Полицейский с Рублевки 4 сезон дата выхода

«Полицейский с Рублёвки» — сериал, который уже успел набрать свою аудиторию. Зрители и настоящие поклонники сериала не пропускают ни одной серии и следят за всеми перипетиями судьбы главных героев. Премьера российского сериала, который выходит на канале ТНТ, состоялась в марте 2016 года. Практически сразу после выхода стало понятно, что сериал удался и и очень понравился многочисленным зрителям. На данный момент сериал насчитывает три сезона. Зрители интересуются — будет ли продолжение, и если новым сериям быть, то когда ждать новых приключений полюбившихся героев?

Дата выхода 4 сезона сериала «Полицейский с Рублёвки»

Третий сезон выходил на экраны в апреле 2018 года. Так как третий сезон закончился относительно недавно, то выхода нового сезона придётся подождать.

О продлении «Полицейского с Рублёвки» на 4 сезон стало известно в конце мая 2018 года. Точной даты на данной момент официально неизвестно. Однако во многих источниках датой выхода первых серий четвёртого сезона называют 22 мая 2019 года. Так это или не так — будет известно ближе к весне 2019 года. Во всяком случае, продолжения стоит ожидать весной в следующем году, так как три предыдущих сезона выходили в марте, апреле или мае.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *