Главная / Последние новости / Наталья Гулькина выбила себе зуб фото

Наталья Гулькина выбила себе зуб фото

Известная российская певица Наталья Гулькина выбила себе зуб микрофоном. Бывшая солистка группы «Мираж» нанесла себе травму незадолго до съёмок нового клипа «У тебя есть я».

Как стало известно, Наталья Гулькина случайно ударила по зубу микрофоном. Удар оказался настолько сильным, что зуб треснул. Спустя некоторое время, треснувший зуб и вовсе выпал. После визита к врачу его удалось подклеить, однако тот снова выпал. В Сети появились фото певицы, на которой у неё нет переднего зуба.

По словам самой Натальи, она сильно расстроилась, так как отправлялась в Петербург для съёмок клипа, а также собиралась встретиться с друзьями.

Для съёмок видеоклипа певице сделали временный зуб. Съёмки закончились удачно. Премьера клипа должна пройти в середине июня.

Однако на этом неприятности не закончились. Вновь подклеенный зуб снова выпал на концерте в Саратове. По словам самой Гулькиной, спасло то, что концерт проходил в слабоосвещённом клубе. После этого певица отправилась на полноценное лечение, для полного восстановления утраченного зуба.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *