Главная / Последние новости / Джонни Депп сильно похудел после концерта в России

Джонни Депп сильно похудел после концерта в России

Фанаты актёра и музыканта Джонни Деппа всерьёз забеспокоились о его самочувствии и здоровье. На фотографиях, которые были сделаны во время концертов в России, он выглядит исхудавшим и измождённым.

Джонни Депп приехал в Россию, чтобы отыграть два концерта в составе группы Hollywood Vampires. Вместе с известными музыкантами Элисом Купером и Джо Перри они сыграли два крупных концерта. Первый прошёл 28 мая в Москве, второй — 30 мая в Санкт-Петербурге.

 

После того как в Сети появились его фотографии из России, где он делает совместное фото с поклонниками, многие обратили внимание на то, что Депп выглядит очень исхудавшим. Многие спрашивают: «Что случилось с любимым актёром?». Другие пишут, что Джонни Депп на этих фото не похож сам на себя. Неизвестно, почему Джонни Депп выглядит таким исхудавшим и усталым. По одним предположениям, он просто устал во время гастролей, ведь отыграть концерты для человека в годах, который к этому не привык, очень тяжело. По другой версии, Джонни специально приводит себя в такую форму для новой роли, в которой сыграет больного человека.

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *