Главная / Самые красивые девушки / Самые знойные девушки: Ана Чери

Самые знойные девушки: Ана Чери

Ана Чери — американская фитнес модель. Обладает очень яркой внешностью и красивой фигурой. Чтобы добиться такого результата, Ана регулярно занимается фитнесом. Спорт даёт ей особое преимущество перед конкурентками среди других моделей. С подтянутым и в меру накачанным телом она выглядит просто неотразимо. Кроме того, многих привлекает её экзотическая внешность.

Внешность Аны Чери можно назвать достаточно редкой. В этой девушке течёт кровь индейских, испанских и европейских предков. Такое сочетание сделало её внешность очень красивой. Отличительные черты сразу бросаются в глаза.

Дата рождения: 16 мая 1986 г.

Место рождения: г. Анахайм, Калифорния, США

Рост: 170 см.

Вес: 57 кг.

Параметры фигуры: 86-63-96 см.

Глаза: Карие

Занятость: модель

 

Ана Чери преуспела как профессиональная модель. Снималась для известных журналов, среди которых «Muscle & Fitness», «Sports Illustrated», «Maxim» и др. Как звезда фитнеса, часто рекламирует товары для похудения и для спортсменов, занимающихся бодибилдингом. Ana Cheri является настоящим олицетворением успеха для модели или девушки, активно занимающейся фитнесом. Сочетание красоты, красивого тела, а также способности вести себя свободно перед камерой, сделали её востребованной в своей сфере.

 

Ана Чери стала настоящей звездой Инстаграма. Стоит только представить, ведь у девушки 11,2 миллиона подписчиков. Моделей и даже знаменитостей Голливуда с таким огромным количеством поклонников не так уж и много. Это говорит о том, что Ана крайне интересна для ценителей женской красоты.

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *