Главная / Главные новости / Трамп встретился с Ким Кардашьян фото

Трамп встретился с Ким Кардашьян фото

Президент США Дональд Трамп провёл встречу с известной американской моделью Ким Кардашьян. К удивлению многих, во время встречи Трамп и Кардашьян обсуждали тюремную реформу США.

О встрече Ким Кардашьян с Трампом стало известно заранее. Ким должна была обсудить с президентом возможное помилование 62-летней женщины, которая отбывает пожизненное наказание. Элис Мэри Джонсон получила пожизненное без права на досрочное освобождение за хранение наркотиков, и уже провела в заключении 20 лет. По мнению Ким Кардашьян, это слишком суровое наказание за преступление ненасильственного характера.

Как и ожидалось, во время встречи Трамп и Кардашьян обсудили возможность помилования Элис Мэри Джонсон, а также тюремную реформу США и изменения в области содержания заключённых американских тюрем.

После встречи Дональд Трамп опубликовал в своём Instagram фото с моделью, телеведущей и актрисой. На фото из Овального кабинета Дональд Трамп сидит за столом. Рядом стоит Ким Кардашьян-Уэст. Фотографию президент США подписал такими словами: «Сегодня у меня была великолепная встреча с @KimKardashian, поговорили о тюремной реформе и вынесении приговоров».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *