Главная / Девушки знаменитости / Красотки мира 80 уровня: Брук Нэш

Красотки мира 80 уровня: Брук Нэш

Брук Нэш — австралийская модель, которая отличается ослепительной красотой. Блондинка модельной внешности покоряет внимание своих поклонников и становится всё более популярной в Сети. Девушка тщательно ухаживает за собой и следит за своей фигурой. Благодаря тому, что Брук Нэш выглядит по-настоящему превосходно, с ней сотрудничают крупные бренды, а также журналы.

Модель Брук Нэш из Австралии появлялась на страницах таких журналов, как Galore, Cosmopolitan, Harper’s Bazaar. Появление в таких крупных изданиях само собой говорит о том, что к персоне красавицы приковано большое внимание. И это не удивительно. Посмотрев на фотографии обворожительной милашки, которая совмещает в себе стиль, гламур и романтическую женственность, вы и сами поймёте, почему так много людей являются её поклонниками и почему с ней сотрудничают крупные бренды.

Красивая фигура позволяет девушке представлять практически любую одежду и всегда выглядеть на высоте. Брук Нэш ведёт свою страничку в Instagram, где размещает самые лучшие фотографии. В большинстве случаев это фотографии из фотосессий, на которых она выглядит просто неотразимо. В настоящее время на Инстаграм модели подписаны более 150 тысяч пользователей.

Брук Нэш родилась в австралийском городе Сидней. В 2010 году стала победительницей престижного конкурса красоты «Мисс Вселенная Австралии». В том же 2010 году стала пробовать себя как профессиональная модель. Победа на конкурсе позволила ей заявить о себе, как о подающей надежды модели, обладающей очень привлекательной внешностью.

Интересует скупка предметов антиквариата? Продать серебро по выгодным расценкам вы можете в московском салоне «Грандфор». Кроме того, скупка золота, бриллианты, швейцарские часы, антиквариат и другое.

Судя по фотографиям Брук, она очень любит путешествовать и отдыхать. Здесь регулярно появляются фотографии с пляжей, курортных мест, из отелей и просто живописных мест. Девушка выглядит действительно очень привлекательно и потому в любой одежде на фоне красивых мест смотрится неотразимо.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *