Главная / Главные новости / В Волгограде мужчина ударил продавщицу видео

В Волгограде мужчина ударил продавщицу видео

Инцидент с избиением продавщицы обувного магазина в городе Волжский, Волгоградская обл., вызвало отклик в СМИ и среди пользователей Сети. В деле с избиением девушки разбирается полиция.

Как стало известно, 4 мая женщина купила босоножки на распродаже в этом магазине. Стоимость босоножек составляла одну тысячу рублей. 23 мая она вернулась и попросила вернуть деньги, так как в босоножках неудобно ходить. В ответ на это продавщица объяснила женщине, что она не может вернуть их назад, так как обувь уже ношеная.

Недовольная покупательница ушла, а через час вновь появилась, но теперь уже в сопровождении мужчины. Всё произошедшее далее зафиксировала камера видеонаблюдения. После короткого разговора мужчина нанёс удар кулаком по лицу 23-летней девушки. По словам пострадавшей, мужчина спросил её: «Деньги возвращать будешь?», а когда та ответила отрицательно, сразу перешёл к избиению.

Свидетельница произошедшего рассказала, что удар оказался очень сильный. Продавщице пришлось вызывать скорую, так как она вся была в крови. На руке у нападавшего было кольцо, которым он рассёк губу и нижнюю часть лица девушки. В больнице ей пришлось зашивать губу. Здесь же она сразу написала заявление в полицию.

Избиение продавщицы в Волгограде 2018 видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *