Главная / Главные новости / На концерте Бузовой в Уфе стало плохо подростку

На концерте Бузовой в Уфе стало плохо подростку

Выступление известной российской певицы Ольги Бузовой в Уфе прошло 27 мая. Концерт проходил в рамках тура по городам России и был завершающим. Так как в последнее время вокруг Ольги Бузовой наблюдается настоящий ажиотаж, посмотреть на концерт знаменитости пришло несколько тысяч человек.

Сам концерт прошёл хорошо и фанаты оказались счастливы увидеть любимую исполнительницу, однако на выступлении произошло ещё одно событие. Примерно спустя час после начала вступления, послышался возглас «Помогите!». Ольга Бузова тут же откликнулась и спросила кому нужно помочь. Как выяснилось, девочке-подростку, которая находилась возле сцены, неожиданно стало нехорошо и она потеряла сознание.

Бузова позвала охрану и попросила отнести девочку к себе в гримёрку. После этого она спросила у своих зрителей, всё ли у них в порядке. После жалобы, что в зале жарко, она отдала поклонникам свою воду и попросила вынести ещё воды для присутствующих. Чуть позже она отправилась за кулисы, чтобы проведать девочку, которой стало плохо.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *