Главная / Главные новости / Полицейский в США застрелил сурка, который перекрыл движение видео

Полицейский в США застрелил сурка, который перекрыл движение видео

Видео с полицейским, который застрелил сурка прямо на дороге, вызвало осуждение в обществе. Инцидент произошёл в округе Карролл, штат Мэриленд.

Как стало известно, сурок выбежал на дорогу, в результате чего движение автомобилей было остановлено. Никто не мог тронуться с места. Здесь же оказался полицейский, который попытался прогнать сурка с дороги. Животное и не собиралось подчиняться человеку в форме. Вместо этого сурок побежал прямо на офицера. В ответ тот вытащил пистолет и застрелил сурка у всех на виду.

Сам полицейский рассказал, что застрелил животное, так как оно вело себя неадекватно. Сурок не убегал, а наоборот — нападал. Судя по всему, он был либо больным, либо раненым. И в том и в другом случае животное представляло опасность. Увидев такое поведение животного, он принял решение его застрелить.

Пользователи, которые посмотрели ролик, разделились на два лагеря. Одни осуждают полицейского, сомневаясь в том, что такие кардинальные меры были необходимы. Другие же вступились за полицейского, утверждая, что животное в таком состоянии могло навредить людям, и вот тогда бы сотрудник полиции, не предпринявший никаких действий, действительно был бы виноват.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *