Главная / Другие статьи / Модные купальники на лето 2018, выбираем и экономим с промокодом Бонприкс

Модные купальники на лето 2018, выбираем и экономим с промокодом Бонприкс

Пляжная мода диктует свои правила и условия для создания стильного образа каждый новый сезон. Самый важный предмет гардероба летнего периода, требующий продуманного выбора, – это, конечно же, купальник. И тенденции лета 2018 уже обозначили правила выбора модной и актуальной его модели.

Трендовые модели лета 2018

Модные купальник на лето 2018, скидка с промокодом Бонприкс

В преддверии сезона пора запасаться неотъемлемыми атрибутами пляжного отдыха. Для того чтобы обновить летний гардероб максимально доступно и без лишних трат, существует уникальная возможность значительно сэкономить бюджет и приобрести при этом все желаемое.

Все, что необходимо сделать, — это воспользоваться таким выгодным предложением, как промокод Бонприкс. Достаточно заглянуть на http://kodi-promo.ru/promokodi/bonprix, отыскать и открыть интересующую акцию, введя в строке поиска название магазина, скопировать промокод и выбрать на сайте Бонприкс приглянувшуюся модную модель купальника по рекордно низкой цене.

А с целью облегчения выбора, не лишним будет поинтересоваться, чем же на этот раз удивят и порадуют летние пляжные коллекции?

На волне популярности несколько разноплановых фасонов:

  • Завышенная линия талии (ретро-модели). Шикарная модель, позволяющая спрятать округлый живот, сделать талию более четкой, а фигуру – подтянутой. Разнообразный декор отличает крой таких купальников в наши дни от предшествующих им ранее. Можно встретить завязки и шнурки по бокам и спереди, широкий пояс, и даже оборки по всей поверхности нижней части купальных костюмов.
  • Закрытый лиф (горловина халтер). Микс утонченности и спортивного шика. Смотрится по-настоящему женственно и стильно. Благодаря отсутствию откровенной открытости, такая модель добавляет образу интриги и загадочности. Отличительная особенность – завязки на шее и крой верхней части в виде треугольника или трапеции, по принципу американской проймы. Конечно у такой модели есть и недостатки, она точно не подойдет девушкам, которые хотят ровный загар, ведь вся верхняя часть модели закрыта, поэтому загорят только плечи и живот.
  • Монокини с интересными акцентами. Неоспоримый плюс данной модели – способность подкорректировать и скрыть проблемные места области живота и талии. Пара лишних складочек и сантиметров легко уберется благодаря удачно подобранной расцветке и крою такого купальника. В этом сезоне модельеры пошли дальше и обогатили уже привычный стандартный фасон привлекающими внимание деталями в виде прозрачных вставок и кружева, а также ярких элементов отделки. Также в тренде слитный купальник «пландж», данную модель отличает глубокий вырез зоны декольте, который достигает живота. Такая модель позволяет зрительно удлинить силуэт. Бретели завязываются на шее.
  • Спорт. Актуальный фасон не только для походов в бассейн, но и для отдыха на морском побережье. Великолепно подойдет обладательницам подтянутой фигуры, которые любят активный пляжный отдых. В этом сезоне представлен широким выбором моделей – слитных, раздельных и даже с рукавами. Отличительной особенностью таких моделей в новом теплом сезоне 2018 является наличие молний на лифе. Смотрится сексуально и спортивно одновременно. Интересные модели можно выгодно приобрести, используя промокод Бонприкс.
  • Лиф без бретелей (бандо). Такая модель имеет плотно сидящую на груди верхнюю часть, которая великолепно держится даже с учетом полного отсутствия какого бы то ни было крепления через шею или плечи. Как правило такие модели дизайнеры снабжают силиконовыми полосками по краю, которые отлично держаться на коже, и лиф не сползает, так же часто в такие модели вставляют боковые косточки, которые держат форму и не дают топу перекручиваться. Данная модель позволяет получить максимально ровный загар.

Модные цвета и орнаменты купальников в 2018 году

В этом году в моде насыщенность всех цветов. Можно не бояться выделиться на фоне окружающих, нынешнее лето только приветствует креативность и яркость образа.

Для желающих подчеркнуть изящность фигуры приемлемы черные, белые и бежевые нюд-оттенки, как в монохромном, так и в смешанном цветовом решении.

На слегка загорелой коже очень благородно и выигрышно смотрится оливковый цвет.

Контраст оформления верхней и нижней части купальника – еще один несомненный хит. Он может выражаться как в отличии цвета лифа и трусов, так и в использовании различающихся принтов или текстуры ткани для верха и низа.

Кстати о принтах, — актуальными тенденциями являются геометрия, цветы, ботанические, а также этностиль.

Используемые ткани и декор

Из элементов декора пальму первенства удерживает шнуровка в самых разных частях купальника. Она может служить как дизайнерским ходом для создания эффектного акцента, так и выполнять прямую функцию крепления деталей купальника.

Повсеместно в модных коллекциях можно найти купальные костюмы, украшенные стразами и кружевами, а также оборками, воланами и бахромой разной ширины.

Основной материал изготовления остался прежним, синтетическим. Но этим летом также представлено много необычных вязаных моделей.

Купить модный, стильный и эффектный купальник со скидкой до 70% от его первоначальной стоимости – это просто мечта, которую промокод Бонприкс легко сделает для вас реальностью.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *