Главная / Другие статьи / Меняем жизнь силой мысли

Меняем жизнь силой мысли

О том, что мысли материальны, всем давно известно. Человеческая мысль способна как творить волшебство, так и разрушать внутренние резервы организма. 

Положительный настрой помогает человеку встать с больничной койки. Один никому неизвестный психолог решил провести эксперимент. Всем болеющим велел повторять по десять раз в день фразу: «Каждый день приносит мне всё больше и больше здоровья».

Уже спустя месяц самочувствие подопытных пациентов улучшилось. Сработал закон силы мысли. Этим методом теперь пользуется весь мир. 

Разобраться в жизненных проблемах предлагает практикующий целитель Оксана Манойло. Диагностика по фото http://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/, скайп-консультация, обереги, таро, чистка энергетики дома и другое. На сайте можно узнать все подробности и прочитать интересные статьи.

Вера способна исцелять человека. Современный мир называет это «Эффектом Плацебо». Большая часть психотерапевтов в один голос уверяют, что лучшая защита от всех болезней – это вера в собственные силы, вера в собственное здоровье и положительный настрой. 

К примеру, злость способна вызвать болезни ЖКТ, а обида вызовет холецистит или болезнь печени. 

Обычное признание в любви, способно человеку поднять настроение, повысить жизненную энергетику и самооценку. Ненависть же может вызвать противоположные чувства – отрешённость от мира, самобичевание, нелюбовь к себе, ввести в депрессию. 

Как можно избежать негатива и заболеваний? Конечно, же, начать радоваться жизни. Позитив творит чудеса. 

Силой мысли можно изменить своё будущее. Закон Вселенной говорит о том, что человек притягивает к себе то, во что он верит, мыслит и на чём концентрирует внимание. Иными словами – всё возможно, о чём думает человеческий разум. 

Если носить в себе позитивные мысли, то и притягиваться будет что-то хорошее. Ежели, думать о чём-то плохом, постоянно, то лучшего – ждать не следует. Вот такая вот закономерность…


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *