Главная / Другие статьи / Обзор игры Tomb Raider VI: The Angel of Darkness – Томб Райдер VI: Ангел тьмы

Обзор игры Tomb Raider VI: The Angel of Darkness – Томб Райдер VI: Ангел тьмы

После трехлетнего перерыва на свет появляется новая часть приключений Лары Крофт Tomb Raider VI The Angel of Darkness (Ангел тьмы). Это уже шестая по счету игра из серии. В игре показывается одна из страшнейших историй из жизни женщины-археолога, связанная с загадочным убийством ее старого друга и наставника профессора Вернера Фон Кроя.

Итак, после звонка профессора, Лара Крофт собирается навестить его. По прибытию она застает Фон Кроя уже мертвым. К несчастью, полиция обнаруживает девушку рядом с телом убитого, и все подозрения тотчас падают на нее. Ларе ничего не остается, как бежать с места преступления, которого она не совершала. Полиция собирает все свои силы и начинает погоню за юной преступницей. С этого момента начинаются новые приключения.

Можно выделить несколько особенностей, которые не смогут не порадовать игрока. Во-первых, были усовершенствованы физические способности Лары, такие как бег, сила и тому подобное, и оружие, с помощью которого Ларе придется бороться за свою свободу. Во-вторых, были усовершенствованы способности Лары во время игры и ее управление, которое, кстати, можно настраивать так, как удобно именно Вам. В-третьих, впервые за всю историю Томб Райдера Лара может общаться с другими персонажами. Игрок сам выбирает вариант ответа, от которого будет зависеть дальнейший ход самой игры и так далее.

Графика в игре просто обворожительна. Прорисовка персонажей намного лучше, чем была в прошлых играх. Добавленный саундтрек тоже не мог не оставить игроков без внимания. Музыка настолько хорошо подобрана к сюжету, что хочется играть и играть, несмотря на сложности, с которыми приходится сталкиваться по ходу прохождения туров.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *