Главная / Другие статьи / Лучшие места для жизни в Болгарии

Лучшие места для жизни в Болгарии

«Поближе к морю» — одно из самых популярных пожеланий россиян, решивших приобрести недвижимость в Болгарии.

Если Вы предпочитаете тепло, комфорт и тишину, Вам идеально подойдет болгарский курорт Албена. Так же как и местность с красивым названием Святые Константин и Елена. Зеленые парки, целебные минеральные источники, теплое море, на берегу которого так приятно рыбачить, привлекают сюда семейные пары и людей старшего поколения.

Динамичной, яркой жизнью наполнен Солнечный берег. Этот курорт на черноморском побережье отличается невероятным количеством ресторанов, кафешек, ночных клубов и баров, где играет живая музыка. Солнечный берег – идеальное место для тех, кто привык быть в тонусе: верховая езда и гольф на суше, виндсерфинг на воде, прыжки с парашютом на воздухе.

А если Вам захотелось поселиться в старинном городе с узкими улочками, церквями и домами, в которых таится так много секретов, Ваш путь лежит в Несебр – город, вошедший в список всемирного наследия.

Среди самых привлекательных мест проживания в Болгарии для россиян оказались и горнолыжные курорты, ведь какой русский не любит быстрой езды…на лыжах? Боровец, Пампорово, Банско – чтобы Вы ни выбрали, это будет великолепно.

Профессионально оборудованные трассы, школы по обучению горнолыжной езде и возможность наслаждаться чистым ультрафиолетом с ноября по май – убедительные доводы в пользу покупки дома или квартиры в Болгарии.

Ценителей роскоши и красоты, почитателей архитектурных памятников и культурных артефактов, да и всех, кто неравнодушен к прекрасному, приглашает солнечная София — столица Болгарии, символ неразрывной связи исторического прошлого и современности. Здесь возможно жить в апартаментах в самом центре города, приезжать в свой офис, располагающийся неподалеку от шедевров древней архитектурной мысли и в то же время в полной мере почувствовать болгарский колорит.

Безусловно, каждый уголок Болгарии особенный. И каждый может стать Вашим домом – остается только сделать первый шаг.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *