Главная / Другие статьи / 5 хиппи-трендов, которые снова стали модными

5 хиппи-трендов, которые снова стали модными

Мода циклична, поэтому у тех, кто скучает по эпохе хиппи, появилась возможность вспомнить былое и снова носить любимый в прошлом стиль (возможно, времен детства и юности), но уже на современный лад.

1. Крупный цветочный принт

Тогда: носился с ног до головы

Сейчас: выбирается какая-то одна деталь гардероба с цветочным принтом (например, юбка), которая становится акцентом и сочетается с каким-либо нейтральным цветом.

2. Джинсы-клеш

Тогда: комбинировались с удлиненными топами и обувью на плоской подошве. 

Сейчас: джинсы-клеш могут выглядеть нелестно, в зависимости от того, с чем они сочетаются. Вместо обуви на плоском ходу и бесформенного верха, лучше носить их с обувью на каблуке, чтобы визуально удлинить ноги, и топом по фигуре, заправленным в них, чтобы подчеркнуть талию.

3. Кроп-топы

Тогда: чем короче топ, тем ниже штаны.

Сейчас: кроп-топы носят и с юбками, и с брюками, но главное условие для них – завышенная талия. С кроп-топом можно создать не только дерзкий уличный образ, но и элегантный, деловой, однако, верх не должен быть ультракоротким.

4. Бахрома

Тогда: длинную развевающуюся бахрому можно было встретить на чем угодно: на куртках, брюках, накидках и многом другом. 

Сейчас: на пике популярности платья, топы, юбки и сумки с длинной бахромой. Чтобы не перегрузить образ, желательно, чтобы лишь на одной или (максимум) двух деталях присутствовало это экстравагантное украшение. 

Хотите выглядеть красиво, модно и стильно? Заходите в магазин курток «Stuff store». Здесь в большом ассортименте куртки парки для мужчин и женщин.

5. Круглые солнечные очки

Тогда: делали обладательницу похожей на жука (довольно милого).

Сейчас: силуэт остался более или менее похожим, но современные солнечные очки отличаются многообразием вариантов: по цвету, по размеру, по количеству различных деталей, таких как декоративные элементы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *