Главная / Другие статьи / Применение напольной печати

Применение напольной печати

Если мы посмотрим вокруг себя, находясь на улице или в торговом помещении, мы с удивлением обнаружим, что реклама окружает нас повсюду. До последнего времени свободным от размещения рекламных продуктов оставался лишь пол, но и эти времена канули в лету. Использовать пол в качестве носителя рекламы – что может быть проще, эффективнее и оригинальней? Сейчас даже кажется удивительным, что эта идея не пришла никому в голову ранее. Ведь где бы человек ни находился, куда бы он ни направлялся, он всегда исподволь смотрит под ноги.

Можно пройти мимо плаката на стене или не поднять голову и не увидеть рекламную растяжку, но не заметить изображение на асфальте или полу довольно сложно. Только этот рекламный носитель охватывает наиболее обширную целевую аудиторию. Тем более сложно не заметить рекламный продукт, если он создан креативно, оригинально и привлекательно. В последнее время все большую популярность приобретают 3D-изображения, позволяющие реализовать любую фантазию дизайнера.

Что примечательно, напольная графика – это не только новейший и эффективный способ размещения рекламы, но и один из самых недорогих. Такие изображения привлекательны своей новизной, креативом. Изображения наносятся на напольное покрытие всеми известными способами. Это может быть создание изображения на бумажном носителе или пленке и помещение его под прозрачный наливной пол, а также и более дешевый вариант — использование стикеров любого размера. Напольные наклейки создаются методом интерьерной или широкоформатной печати. С использованием высококачественных чернил и высококлассного профессионального оборудования. Напольная графика может использоваться не только в рекламных или информационных целях. Она помогает создавать хорошее настроение посетителям торгового зала, работникам офиса.

Если вы как раз заинтересованы в том, чтобы выполнить высококачественную печать для бытовых, дизайнерских или рекламных нужд, то вам стоит обратить своё внимание на офсетную ультрафиолетовую печать от компании «Laser-M». Здесь вы сможете заказать уф печать на металле, плёнке, стекле, холсте, дереве, ДСП, МДФ, на корпусной мебели, керамической плитке и других материалах. Воспользовавшись такой услугой, вы сможете получить нечто уникальное и неповторимое. Заходите на сайт компании, чтобы узнать все подробности.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *