Главная / Другие статьи / Обзор наушников Beats Wireless

Обзор наушников Beats Wireless

Благодаря новинке компании Моnster Beats, наушникам Beats Wireless, у вас наконец-то появится возможность слушать любимую музыку без проводов. Несмотря на то, что компания – профессионал в производстве техники с «удобными» проводами, все же слушать музыку, не думая, что можно запутаться в проводах, гораздо удобнее. Это стало возможным благодаря использованию в наушниках системы Bluetooth, совместимой абсолютно со всеми аудиоустройствами.

Кроме того, производителям удалось достичь, благодаря использованию новейших технологий, идеального качества звучания. Динамик обладает высокими показателями качества звука, с минимальным его искажением.

Многочасовое прослушивание любимых треков возможно благодаря мощному встроенному аккумулятору. Однако если у вас все же возникнет необходимость зарядить наушники, это можно сделать при помощи USB-провода, идущего в комплекте с наушниками.

Разработчики предусмотрели и наличие встроенного микрофона, позволяющего не отвлекаться на переключение мелодий. Управлять воспроизведением возможно также с пульта, расположенного прямо на наушниках. 6 клавиш доступно на панели – клавиши включения/выключения, регулирования громкости, перемотки.

Эргономичный дизайн и использование сверхлегких материалов позволяют без проблем носить наушники везде, брать их в любые поездки. Для сохранности наушников предусмотрен мягкий кейс.

Позаботилась компания и о стилистике данных наушников Monster. Элегантный черный цвет идеально комбинируется с белой подсветкой клавиш управления.

В комплект поставки наушников Monster Beats Wireless входят:

Наушники Monster Beats Wireless;

Кейс для хранения и транспортировки;

Кабель-USB для зарядки;

Салфетка из микрофибры;

Руководство по эксплуатации.

А может быть вы хотите приобрести миниатюрный наушник для предстоящих экзаменов? В этом случае вам будет интересно узнать, что купить микронаушник для сдачи экзаменов можно в интернет-магазине «Gadgetlove». Большой выбор для ваших нужд.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *