Главная / Иностранные художники / Красивые рисунки ручкой Abadidabou Сара Esteje

Красивые рисунки ручкой Abadidabou Сара Esteje

В предыдущих выпусках этого сайта мы уже встречались с художниками, которые рисуют обычной шариковой или гелевой ручкой. Это гиперреалист Juan Francisco Casas и некоторые другие. Так, что для посетителей, которые следят за выпусками, такое творчество уже не ново. Однако, картины ручкой, тем более такие, которые являются фотореалистичными, по-настоящему завораживают и удивляют. Не у каждого есть холст и краски, что бы попробовать себя в искусстве живописи, но ручка есть в каждом доме. Наверняка, многие, увидев такое, соблазнятся, да и попробуют сами что-нибудь изобразить. Несомненно, что бы создавать такие вещи необходимо быть профессионалом своего дела, знать все тонкости и правила изобразительного искусства, но и без таланта здесь никуда.

Abadidabou Сара Esteje — французская художница, которая рисует животных и людей шариковой ручкой на бумаге. Тщательная детализация, скрупулёзная работа над каждой картиной превратили её из обычной девчонки, которая увлекается рисованием, профессиональным художником со специфическим графическим уклоном, за спиной у которой (к 25 годам) уже несколько персональных выставок и работы для рекламных роликов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вам срочно нужно заправить принтер наработе или дома? Нет проблем, если вы знаете об организации kb-zapravka. Здесь заправка картриджей в Москве — быстро и качественно. Своим делом займутся настоящие профессионалы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *