Главная / Последние новости 2023 / Как танцевать Флосс видео

Как танцевать Флосс видео

Танец Флосс стал очень популярным в мире. Огромное количество людей, среди которых и настоящие знаменитости, исполняют это танцевальное движение. Флосс (floss dance) — это достаточно простой танец, однако с первого раза и не зная оснонвых принципов, исполнить его будет не так просто.

Флосс — это танец, который выглядит очень смешно и забавно, но при этом отличается ритмичностью. Танцующий качает бёдрами и машет руками, которые попеременно заводит за спину. Определённый порядок махов рук необходим для того, чтобы просто-напросто не запутаться во время танца, потому стоит потренироваться, чтобы танцевать его правильно и на протяжении длительного времени.

Танец Флосс придумал американский подросток Рассел Хорнинг, который известен также, как «Парень с рюкзаком» (Backpack Kid). Собственно, сам танец часто называют и как Флосс и как Backpack Kid. Танец собственного изобретения он выложил в Instagram 18 августа 2016 года. После этого его подхватили многие известные блогеры, читатели и зрители, а также звёзды. Настоящая популярность и к танцу и к личности его изобретателя пришла после того, как Рассел Хорнинг выступил вместе с певицей Кэтти Перри на Saturday Night Live.

Если вы хотите научиться танцевать Флосс, то далее вы можете увидеть видео с руководством, которые помогут вам освоить движения танца.

Флосс — это относительно несложные движения, так что после того, как вы узнаете основы его исполнения и немного потренируетесь, танцевать Флосс будет очень просто и легко.

Как танцевать Флосс (Backpack Kid) видео




👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *