Главная / Самые красивые девушки / Билли Пайпер красивые фото

Билли Пайпер красивые фото

Билли Пайпер — известная британская актриса, бывшая певица. Родилась 22 сентября 1982 года в городе Суиндон, Великобритания. За свою творческую карьеру снялась в нескольких фильмах и сериалах. Среди её работ роли в таких фильмах, как «Лидер», «Эвита», «Парень из кальция», «Ловушка для призраков», сериалах — «Доктор Кто», «Тайный дневник девушки по вызову», «Настоящая любовь», «Страшные сказки» и др.

Билли Пайпер, биография которой с детства складывалась удачно, известной певицей стала еще в пятнадцать лет. А чуть позже мир узнал ее как хорошую актрису. Сегодня Билли в представлении уже не нуждается. Она одна из тех англичанок, которых знают за пределами родной страны.

Так случилось, что у Билли Пайпер клипы стали крутиться по ТВ еще во второй половине девяностых, тогда как в качестве актрисы она дебютировала позже. Ее первая роль была сыграна в британском телефильме в 2000-м году. Впрочем, её фильмография стала выглядеть довольно представительно: за плечами этой актрисы участие в пятнадцати проектах. Разносторонняя деятельность Пайпер говорит о том, что девушка является очень талантливой, способной реализовать себя в самых разных направлениях, причём достаточно успешно.

Интересует качественная и модная одежда от европейских брендов? К вашим услугам интернет магазин одежды «Fashion Park». Товары для мужчин, женщин и детей по доступным ценам.

К настоящему моменту в фильмографии Билли Пайпер самым громким проектом считается «Доктор Кто» — британский сериал, показанный во многих странах мира, получивший большое количество зрителей и поклонников. Многие знают ее по «Мэнсфилд Парку», в этой экранизации Джейн Остин девушка сыграла главную героиню.

Здесь вы можете увидеть подборку фотографий с актрисой Билли Пайпер. Собрание фото может понравиться как поклонникам актрисы, которые смотрели фильмы и сериалы с её участием, так и тем, кто никогда не видел её работ в кино. Посмотрев на фотографии настоящей красавицы с запоминающейся внешностью, вам наверняка захочется посмотреть на её актёрскую игру.

Актриса Билли Пайпер фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *