Главная / Другие статьи / Отправляемся в Доминикану с ребенком

Отправляемся в Доминикану с ребенком

Проведенный отдых в Доминиканской республике позволит увидеть достопримечательности жарких стран и ярких красок среди холодной зимы или в самый пик жаркого городского лета.

Особенно удачно будет отправиться в Доминикану с ребенком, так как не во всех теплых странах имеется соответствующая инфраструктура. Именно поэтому большинство семей, желающих отдохнуть с детьми, отправляются туда.

Эта земля щедро одаренная природой имеет богатый растительный мир и мягкий климат. Здесь царит вечное лето. Наиболее прохладно с января по март.

На протяжении этого периода температура колеблется в интервале +28-+30С. Освежающий морской бриз приносит приятную прохладу. С таким мягким климатом курортный сезон в Доминикане может продолжаться на протяжении всего года.

Прежде чем вы решите отправиться в Доминикану с ребенком, необходимо учесть длительный перелет (около 11 часов). Детям с ослабленным иммунитетом понадобится акклиматизация.

После чего ваш отдых превратится в сплошной праздник. Вам будут доступны:

 

  1. кокосовые пальмы, растущие прямо на пляже,
  2. шикарные отели с системой «все включено»,
  3. безупречный сервис и высококачественное питание,
  4. а также пляжи с искристо белым песком.

 

Также имеется возможность для юных экстремалов попробовать себя в серфинге и виндсерфинге, научиться плавать и нырять с маской и в акваланге. Для самых маленьких непосед имеются отличные развлечения с аниматорами. И кроме всего перечисленного есть еще много всего интересного и красивого, что может привлечь внимание ваших детей.

Каждый год в Доминиканскую республику приезжают сотни тысяч семей на отдых с детьми, и еще никому не доводилось скучать. Родителям не нужно будет придумывать, чем занять ребенка, так как специально созданные условия позволяют развлекаться детям с разными интересами и различным возрастом. Роскошные отели, развлекательные программы, множество интересных и забавных игр оставят незабываемые воспоминания от посещения Доминиканы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *