Главная / Последние ДТП фото, видео / Джип трижды переехал пенсионерку под Якутском видео

Джип трижды переехал пенсионерку под Якутском видео

Под Якутском произошло ДТП с джипом и пенсионеркой, видео которого попало в Сеть. Особенность данного дорожно-транспортного происшествия в том, что джип трижды переехал 78-летнюю женщину и скрылся с места происшествия.

Инцидент произошёл 11 апреля 2018 года. Женщина, которая поступила в больницу, рассказала, что получила травмы в результате наезда автомобиля, когда двигалась по обочине дороги. На видео кадрах можно увидеть, как джип, двигаясь задним ходом, сбивает женщину, переезжает её задним колесом, после чего пенсионерка оказывается под передним колесом. Выполнив разворот, и даже не пытаясь помочь пострадавшей женщине, джип начинает движение передним ходом и вновь переезжает пенсионерку задним колесом.

В результате происшествия женщина получила перелом позвонка.

68-летний водитель Toyota Harrier, который совершил наезд на пенсионерку, был задержан. Водитель в момент ДТП был трезв. Мужчина заявил, что просто не заметил пенсионерку и даже не знал, что под его колёсами оказался человек. По его словам, перед тем, как выехать, он посмотрел только в правое зеркало и, не увидев опасности, стал двигаться. Неровности под колёсами он принял за мокрый снег. В ГИБДД по Якутии сообщили: «Материалы переданы в следственные органы. После оценки тяжести полученных травм будет принято решение о возбуждении уголовного дела».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *