Главная / Очень красивые фото / Самые необычные татуировки знаменитостей фото

Самые необычные татуировки знаменитостей фото

Татуировки сегодня стали делом обычным. Если ещё недавно татуировки были достаточной редкостью и наносились на тело умеренно, то теперь огромное количество людей наносят картинки на тело, чтобы выглядеть современно и соответствовать эпохе, в которой живут. Встретить человека, который забит татуировками с головы до ног, сегодня — это повседневность. Естественно, что даже знаменитости не отстают от моды и также наносят себе тату.

Актёры, музыканты, модели — многие из них наносят самые разнообразные рисунки на теле, причём иногда они бывают достаточно странные. Тату для многих имеют особую символику, которая может определять то или иное мировоззрение, тот или иной случай или событие из жизни, дорогого человека и так далее. Вполне возможно, что многие из этих татуировок знаменитостей также имеют некий смысл, однако понять без объяснений это очень сложно. Некоторые же из этих тату не имеют никакого смысла, а были сделаны в угоду моде, так как татуировка сегодня является частью мировой культуры и каждый хочет быть в тренде.

Здесь вы увидите фотографии 19 знаменитостей, всех или многих из которых вы наверняка знаете. Всех этих людей объединяет наличие татуировок, которые можно назвать необычными или странными.

Тату звёзд и знаменитостей фото

Анджелина Джоли

 

Аланис Мориссетт

 

Алисса Милано

 

Бет Дитто

 

Виктория Бекхэм

 

Джейми Кинг

 

Дженнифер Лав Хьюитт

 

Джонни Депп

 

Келли Осборн

 

Кристина Риччи

 

Меган Фокс

 

Мелани Гриффит

 

Мина Сувари

 

Николь Ричи

 

Пас де ла Уэрта

 

Рианна

 

Сара Пакстон

 

Скарлетт Йоханссон

 

Слэш


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *