Главная / Другие статьи / История возникновения электронной сигареты

История возникновения электронной сигареты

На самом деле ещё в 60-х годах один из учёных создал первую бездымную электронную сигарету, в качестве альтернативы курения табака, но, даже несмотря на то, что его изобретение сработало, табак всё ещё был серьёзной проблемой, так как большинство людей не ищут ничего более безопасного. Итак, самые ранние электронные сигареты были коммерчески неудачными, их не делали в достаточно большом количестве на самых ранних этапах развития.

Однако через 40 лет, к 2004 году, Хон Лик, китайский фармацевт, переделал изобретение электронной сигареты и представил его на рынке как раз тогда, когда люди искали более здоровый способ получения никотина. Это привело фармацевта к лучшим временам, поскольку главной целью в то время было погашение государственными, национальными и международными усилиями курения в общественных местах и курения в целом. Всем известно, что курение табачных изделий плохо сказывается на здоровье, конечно, есть наиболее очевидные вещи, такие как смола, пепел, дым и вторичный дым, однако не секрет, что есть более подходящие химические вещества, которые труднее производить, но эффект почти тот же.

Плюс электронных сигарет в том, что не имеют ничего из выше перечисленного, а всего лишь используют жидкий никотин, который нагревается до образования водяного пара. Нет дыма, смолы, табака, золы и вторичного дыма, что существовали более 8 лет, с момента попадания на рынок. Когда Хон Лик появился с первым устройством для вейпинга, у него имелся только один тип модели, а также много вопросов: как продлить срок службы батареи, прежде чем выбросить сигарету, потому что сигарета умерла; как увеличить концентрацию, чтобы это было более привычно и востребовано; как сделать ёмкость для жидкого никотина такой, чтобы не пришлось часто менять картриджи.

Но мы не зря прошли это время, чтобы получить к настоящему моменту до 300 затяжек с одним картриджем! Аккумулятор прослужит вам 1-3 дня, и вы сможете перезарядить батарею. Можно получить его с USB-входом или стандартной зарядкой. Вы сможете пользоваться вейпом в любом месте, а также получить заправленные картриджи со вкусом голубики или ванили. На сайте магазина PuffZone можно найти в большом ассортименте жидкости, моды, испарители, наборы и многое другое.

Теперь, когда люди ищут альтернативу курению табачных сигар, бездымные электронные сигареты приобретают всё большую популярность.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *