Главная / Очень красивые фото / Пай-девочки (16 фото)

Пай-девочки (16 фото)

Пай-девочки или паиньки. Паинька — разговорное выражение, которое означает примерный, покладистый, послушный характер человека. В большинстве случаев ласковое слово «паинька» применяется либо к детям, либо к девушкам, которые ведут себя скромно. Пай-девочка или девушка-пай — молодая девушка, которая слушается старших и имеет покладистый характер. Пай-мальчик — ребёнок или молодой человек, который отличается скромностью и послушностью.

Происхождение слов «пай» и «паинька» достоверно неизвестно. По некоторым предположениям, слово заимствовано из финского языка, где есть слова «pai», означающее — «милый» или «хороший». Синонимами «паиньки» могут быть — благонравный, воспитанный, тихоня.

Здесь вы можете увидеть подборку фотографий с красивыми девушками, которые находятся в образе «пай-девочка». Сложно сказать, являются ли все из них по-настоящему скромными и послушными, так как большая часть снимков является фотографиями профессиональных моделей, которые использовали этот образ для привлечения внимания. Так или иначе, фотографии очень красивые и выполнены качественно. Один тот факт, что девушки на этих фото выглядят очень привлекательно, говорит о том, что девушки-пай — это очень удачный образ.

Девочки-пай фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *