Главная / Другие статьи / Отзывы клиентов об ООО «Правосудие» — Правовая защита для граждан Москвы.

Отзывы клиентов об ООО «Правосудие» — Правовая защита для граждан Москвы.

В современном обществе, с его многообразием постоянно меняющихся законов и правил, неотъемлимую часть нашей жизни стали занимать юридические услуги. Причин для обращения к юристу действительно множество – это решение семейных споров, наследование имущества, незаконное увольнение с работы или покупка некачественного товара, сделки с недвижимостью и многое другое. Во всех этих вопросах поможет разобраться только профессионал с практическим опытом, накопленным в области юриспруденции.

Специалисты юридической компании ООО «Правосудие» готовы помочь разобраться во всех нюансах сложившейся у вас ситуации, а также продумать наиболее эффективные способы защиты ваших прав и интересов. Независимо от того, с каким вопросом или проблемой вы обратились за юридической помощью, вы всегда можете рассчитывать на индивидуальный подход, ответственность и высокий профессионализм юристов и адвокатов компании.

Почему выбирают ООО «Правосудие»?

Узкая специализация каждого специалиста компании позволяет эффективно решать все правовые вопросы, причём, в самые короткие сроки. Это регулярно подтверждается, в том числе, большим количеством положительных отзывов от благодарных клиентов организации.

Вот лишь некоторые принципы, на которых основана работа ООО «Правосудие»:

  • Высокий уровень сервиса и профессионализм сотрудников. «Правосудие» предъявляет самые строгие требования к квалификации юристов;

  • Полная конфиденциальность договорных отношений с клиентом. Юристы центра предлагают клиентам обеспечение полной защиты любых сведений, связанных с оказанием юридической помощи;

  • Оперативность юридической помощи. Клиент получит несколько вариантов решения его проблемы в любой сложной ситуации в максимально короткие сроки;

  • Максимальный уровень ответственности. Работа с ООО «Правосудие» — гарантия качества оказываемых юридических услуг и подтверждение положительной репутации компании в целом;

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Уже в ходе консультации клиент получает индивидуальное предложение с выгодными условиями сотрудничества с юристами.

Квалифицированные юристы и адвокаты ООО «Правосудие» справятся с любой деятельностью, которая связана с толкованием и применением правовых норм. Кроме того, они готовы защищать интересы каждого своего клиента и всемерно препятствовать нарушению их законных прав и интересов.

Для всех специалистов компании «Правосудие» важно оказать юридические услуги на столь высоком уровне, чтобы вам не нужно было решать, к кому обратиться за помощью в следующий раз. Записаться на первичную бесплатную консультацию можно по телефону 8-909-913-88-80 или прямо в офисе компании, который расположен по адресу г. Москва, метро Павелецкая, 5-й Монетчиковский переулок, д. 18 .

Читать также: Лишение водительских прав за долги.


👤  | 

Комментариев: 41

  1. Обращалась в фирму за консультацией по поводу сгоревшего родительского дома. Постоянное жилье им не давали, говорили только одно, стройтесь заново или продавайте участок. На остальные мои вопросы разводили руками. На консультации мне подробно объяснили, где находиться причина отказа в постоянном жилье (земля находилась в собственности), и предложили несколько способов решения этого вопроса. Большое спасибо за помощь в этой ситуации, у вас работают настоящие специалисты.

  2. Мы получили в наследство квартиру и загородный дом. Оформление наследства дело довольно длительное и требует много времени на сбор документов. У нас этого времени нет, да и с работы так часто отпрашиваться нет возможности. В выходные поехали к юристу и составили с ним договор. Он сам решал вопрос со всеми бумагами. Нам осталось только приехать и поставить подписи. Отличная работа. А мы сэкономили кучу времени.

  3. Хотелось бы сказать огромное спасибо моему юристу, который вел мои дела в суде. Легко, корректно и самое главное оперативно решил вопросы. В другой же фирме юрист мне отказал и сказал, что не уверен в положительном исходе дела.

  4. Понадобилась юридическая помощь – решила искать в интернете. Было довольно сложно, ведь отзывы почти все одинаковые и их очень много. Перезвонила более пяти компаний, и лишь здесь меня устроило всё – от цены до профессионализма сотрудников. Хоть вопрос и был сложным, они смогли его разрешить. Здоровья вам, вы очень мне помогли!

  5. В ООО «Правосудие» мы ходили вместе с женой, когда получали наследство. Оно было оформлено на нас двоих, и нужно было оформить все необходимые бумаги. Сами не знали, что нужно делать, поэтому обратились к юристам за помощью. За 3 дня все было готово, и мы вступили в право наследования.

  6. У меня была проблема с тем, чтобы получить загранпаспорт. Самому заниматься этим вопросом не было времени, нужно было собирать документы и так далее. Решил пойти в данную компанию, которая за довольно небольшую плату сделала все очень быстро и качественно. Если что, то теперь только сюда.

  7. У меня свой небольшой бизнес, часто бываю в разъездах, так что понадобился юридически подкованный представитель. Обратился в Правосудие. Конечно, пришлось составить несколько доверенностей, но теперь я уверен, что если меня нет в городе, то моя компания в надёжных руках и под надежным присмотром. Еще ни разу не случалось никаких осечек и, я надеюсь, не случится!

  8. Бывший работодатель уперся рогом и не хотел отдавать трудовую. То бухгалтерия у него что-то не сделала, то в Регпалату он никак не попадет… Надоело, обратился к юристам, потому что без трудовой нормально работать невозможно. Бывший работодатель тут же пошел на попятную, но теперь уже мы вместе с юристами проявили упрямство, довели дело до конца, чтобы получить с него по полной.

  9. Хотела бы выразить свою огромную благодарность юристам компании! Со мной произошла неприятная ситуация — купила некачественный товар, магазин отказывался принимать обратно и платить деньги. Полностью были нарушены мои права как потребителя. Обратилась в компанию за помощью, и мне помогли решить мою проблему быстро и качественно, видно, что работают профессионалы!

  10. На работу пришел молодой специалист, который прогуливал работу и не выполнял должным образом свои обязанности. Мы его решили уволить. Но он подал в суд. Куда представитель организации пошел с адвокатом. Много вопросов по молодым специалистам. но в данной ситуации суд был на нашей стороне. А сотруднику еще придется выплачивать средства за обучение. Адвокат грамотно справился с поставленной задачей.

  11. Мне родители подарили дорогую машину. Я пришел сюда чтобы получить консультацию, каким образом оформить авто, чтобы оно не было совместно нажитым имуществом. Мне помогли советом и делом, большое спасибо!

  12. Попал в ДТП, не по своей вине, без жертв, но машина очень пострадала. Страховая компания кормила меня обещаниями и тянули время, я решил проконсультироваться в юридической компании. После общения с представителями фирмы, страховая выплатила компенсацию. Быстро и качественно помогают решать проблемы.

  13. К сожалению, при оформлении банковского кредита не вникла в содержание договора и случилось так, что, после его выплаты, оказалась должна еще 25 тысяч. Пыталась возразить, однако явились коллекторы, требуя вернуть несуществующий долг. И лишь после обращения к юристам вашей компании это, мягко говоря, «недоразумение» было улажено, долг вдруг исчез, последовали извинения от банка. От души благодарна Вашей компании!

  14. Я проживаю в доме на 36 квартир. Соседи сверху затопили меня по своей вине (не закрыли кран), но выплатить мне материальную компенсации отказались Вернее, предоставляли сумму, которая не покроет расходы на ремонт. Я обратилась к адвокату данной компании спросить, что мне делать дальше. Мы вызвали оценщиков и зафиксировали ущерб. Который мои соседи мне выплатили в полном объеме. Спасибо адвокату за прекрасную работу.

  15. Моя дочь работает в магазине сантехники. После трудоустройства начался прессинг со стороны заведующей, моего ребенка обзывали нецензурными словами, что она успела записать на телефон. Уже вместе с адвокатом этой компани мы обратились в суд с заявлением. Начальница получила штраф, была уволена. Ребенку выплатили моральный ущерб. Спасибо за хорошую работу. Хочу отметить, что не стоит бояться начальников, которые ведут себя неподобающим образом, не всегда они правы.

  16. У меня заболел кот, я отвезла его в ветеринарную клинику. Там обещали его вылечить, но халатность врачей привела к его смерти. Оказалось, что они переборщили с наркозом. Это было ужасное горе для меня, поэтому я решила призвать их к ответу. Мои интересы защищали юристы из даной компании. Они добились увольнения ветеринара, которая сделала инъекцию, а также выплаты мне денежной суммы в крупном размере.

  17. Пишу отзыв, чтобы о хороших юристах узнало побольше людей. Потому что когда я искал себе адвоката, ориентировался на отзывы. Мне юристы, помогли решить спор с работодателем, который не выплатил годовой бонус и большую часть премии.

  18. Попала в неприятную ситуацию по собственной глупости. Сын попросил прописать у нас в квартире на время его иногороднего друга. Через несколько месяцев после этого я решила разменять свою квартиру. Тут выяснилось, что друг сына не дает согласие на размен, хотя даже не проживал в моей квартире. Выписать его принудительно оказалось не так просто. Спасибо вашим юристам за оказанную помощь!

  19. Когда на меня был наложен штраф, с которым я не согласился. Решил искать специалиста, который поможет обжаловать решение в суде. Обращался в эту юр.компанию, мне предоставлен был хороший специалист, сразу принялся за работу, оказал качественную консультацию. В суде мы получили положительный результат. Конечно, это достаточно длительный процесс, но у нас получилось отстоять мои права.

  20. Решила лишний раз перестраховаться, когда надумала покупать свою квартиру. Обратилась в компанию «Правосудие». Юристы собрали и проверили всю информацию по этой квартире. Помогли мне в общении с риелторами и у присутствовали во время самой купли-продажи. Спасибо за вашу работу. Без вашей помощи я бы вряд ли справилась.

  21. Никогда не доверял юридическим компаниям, вопросы решал в одиночку, консультировался со знакомыми или искал необходимую информацию в интернете. В прошлом году оказался в достаточно сложной ситуации, меня хотели сделать виновником ДТП и взыскать не маленькую сумму денег за три поврежденных автомобиля. Мне необходима была срочная помощь. Мой напарник дал номер телефона центра юридической помощи «Правосудие», мне ничего больше не оставалось делать, как довериться специалисту. Процесс был достаточно сложный, каждый участник дорожно-транспортного происшествия старался себя защитить. Юрист помог собраться с мыслями, мы собрали какие только можно доказательства, даже нашелся свидетель с видео регистратором. На заседании я был с поддержкой, юрист помогал отстаивать мои права. Совместными усилиями нам удалось получить положительный результат, а так же добиться выплат от виновника ДТП. Благодарен за оказанную помощь. Могу рекомендовать эту компанию, как проверенный источник юридической помощи.

  22. Я занял знакомому 80 тысяч рублей на покупку автомобиля по договору займа. Заемщик в срок деньги не вернул. Обращался в «Правосудие», необходимо было написать исковое заявление о взыскании займа. На заседании ответчика обязали вернуть долг, так как на тот момент у него не было средств, было принято решение о передаче транспортного средства в мою собственность. Благодарен юристу который весь процесс меня сопровождал.

  23. Если есть проблемы со страховой компанией. Не медлите, идите к юристам. В противном случае ничего не получите или тысяч 5 – на лучший конец. Я много нервов потратил со страховщиками, пока не нашел фирму «Правосудие», юристы смогли составить документы и доказательную базу, что страховщики без суда выплатили мне то, что должны были по закону.

  24. На меня подавали иск в суд за хищение на предприятии, я проиграл. Мне необходим был юрист, для подачи заявления в вышестоящий апелляционный суд. Дело нужно было рассматривать снова, тем более, что время шло. Юрист из «Правосудие» взялся, как-то сразу я почувствовал поддержку, для меня это было важно, в моем случае в двух организациях за меня браться не хотели. Мы отстояли права в суде, доказали мою невиновность. Мне выплатили компенсацию, покрыли расходы на суд и юриста. С работы я уволился. Благодарен, что есть еще хорошие специалисты. Рекомендую.

  25. Во время развода супруга претендовала на долю в квартире. Юристы ООО «Правосудие» помогли мне разобраться с ситуацией, и объяснили, что жена (теперь уже бывшая) претендовать на квартиру не может, так как имущество приобретено до свадьбы. В следствие этого через суд было доказано, что жена не сможет получить квартиру, и я ее отстоял.

  26. Купила в свое время бракованную мультиварку. Несколько раз отдавала в ремонт, потом плюнула. По совету знакомой обратилась в «Правосудие». Юристы фирмы помогли вернуть деньги за бракованную мультиварку, а также заставили магазин выплатить мне дополнительную компенсацию. Спасибо!

  27. С женой в разводе уже год.Судом было принято решение о проживании сына с матерью. На данный момент ребенок живет с бабушкой и дедушкой, ходит в третий класс. Бывшая супруга не работает, сошлась с мужчиной из соседнего города и ждет второго ребенка. Сыном не интересуется. Обращался к юристу в «Правосудие», просил помочь оспорить решение суда о проживании сына с матерью. Юрист помог собрать необходимые доказательства и посоветовал обратиться в органы опеки. Нами было составлено заявление в суд, которое вскоре рассмотрели. На заседании вынесли решение о проживании сына со мной. Я очень рад, что все так получилось. Юрист оказал хорошую юридическую помощь.

  28. Покупал недвижимость. Необходимо было правильно разобраться с документами, просмотреть, нет ли подводных камней. Обращался в эту организацию, не ошибся с выбором юриста. У него достаточный опыт в этом деле. Моя покупка была одобрена. Все решилось.

  29. Адвокат организации «Правосудие» представлял мою компанию в суде. Мы достаточно долго судились с конкурентами, но не могли добиться положительного результата, как не пытались. На момент очередного заседания мне необходимо было уехать. Знакомые порекомендовали юридическую компанию «Правосудие» как профессиональную команду. Я очень на них надеялся. Мои ожидания оправдались. Мы добились того решения, которого добивались так долго. Спасибо за сотрудничество.

  30. Купила путевку у тур. оператора. Ехать на отдых необходимо было через два месяца. Я заболела. Фирма не вернула деньги за путевку, ссылалась на пункт договора. Я пошла к юристу в «Правосудие», он сказал, что у меня есть уважительная причина подкрепленная медицинским документом. Теперь зная свои права, пригрозив судом, переговорила с сотрудниками туристической компании. Мне вернули деньги обратно, за исключением их собственных растрат.

  31. У меня своих детей нет, есть дочь у жены от первого брака, которая меня называет отцом, которую я вырастил и очень люблю. Девочке уже двенадцать лет, очень давно хочу удочерить. Посоветовавшись с женой, обратились в эту юридическую организацию. Получили консультацию, затем написали заявление на удочерение. Нужно было собрать не маленький список документов и справок. В суде присутствовала наша дочь. Все закончилось так как мы того хотели. У нас полноценная семья. Благодарны юристу за поддержку.

  32. Мы в свое время как многодетная семья встали на очередь на получение квартиры, но со временем заметили, что в списках вместо подъема, стали опускаться все ниже и ниже. В администрации как-то это информацию комментировать отказались. Мы из села, а в район ездили и там разводят руками, мол, ездите к себе в сельское поселение. В итоге с мужем ездили в город к юристам. Обратились в первую контору, которую нашли в интернете ООО «Правосудие», хотя я мало доверяю таким организациям. Но именно благодаря юристу мы теперь имеем свою жил.площадь. Правда долго и через суд добивались правды.

  33.  Оправдали мои ожидания в суде юристы из ООО «Правосудие». Ни разу не пожалел, что обратилсь именно к ним. После развода помогли оставить дружеские отношения с бывшей женой, а так же бизнес остался при мне. Ну и что, что платить теперь алименты,я же на ребенка плачу.

  34. У меня своя фирма, вот только как правильно оформлять отчетную документацию для подачи в налоговую, я пока не особо разбираюсь. Езжу всегда в ООО «Правосудие», где мне помогают в решении этого вопроса.

  35. С женой обращались в ООО «Правосудие» по вопросу удочерения. Мы прожили в совместном браке пять лет. Супругу взял с младенцем на руках. Девочку воспитывал как родную, всегда хотел официально заверить наше родство. Юрист понравился своим обращением и знанием дела. Получили качественную консультацию, с таким колличеством бумаг сами долго бы разбирались. Процесс оказался длительным, но мы его прошли успешно с хорошей поддержкой. Будем обращаться в дальнейшем.

  36. Обращались в эту юридическую организацию, необходимо было написать исковое заявление о взыскании задолженности и получить консультацию. Нашему сотруднику, по его просьбе, была выдана заработная плата за три месяца вперед. Через некоторое время он был уволен по веской причине. Долг так и не вернул. Юрист помог нам все правильно оформить. Заявление было передано на рассмотрение в суд. На заседании ответчика обязали выплатить задолженность. Благодарны за оказанную помощь.

  37. Подкопив достаточную сумму средств, решил оставить должность на государственном предприятии. У меня был готовый бизнес-план. Необходимо было совершить крупную покупку. В моем документе была найдена грубая ошибка, дабы она не мешала мне в будущем, я обратился в ООО «Правосудие» к специалисту за консультацией. Юрист объяснил, что ее можно исправить только через суд. По его рекомендации, нами было составлено заявление. Вскоре факт принадлежности документа был установлен и никаких преград уже не было для дальнейшего развития. Благодарен за оказанную помощь.

  38. Мне нужен был юрист/адвокат по представлению моих интересов в суде по гражданскому процессу. Причем очень срочно, и несколько компаний мне даже отказали в виду срочности вопроса – у них просто не было свободных специалистов как мне сказали, специализ. на моем конкретном вопросе, зато в Правосудии были. В сроки уложились.

  39. В «Правосудие» обращались в декабре 2017 г. Сама я из Казани, в Москве у меня умерла бабушка. По наследству досталась квартира – оформлять не стали, т.к. больше не было претендентов. После того как переехали прошло 2 года, решили купить новую квартиру, а эту продать. Оказалось что мы на нее вообще не имеем права… Нужно было в суд идти, но без юристов не рискнули это делать. В интернете нашли эту фирму.

  40. Разводилась с мужем. Оказалось, что он женился на мне по расчету. А отдавать такому человеку свое имущество очень не хотелось. Только с помощью юристов удалось оставить все свое при себе. Большое спасибо!

  41. мы уже все замучались с этой страховкой по кредиту, как один раз навязали нам ее так хоть стой хоть падай… посоветовали нам «Правосудие» наши друзья, сказали что достойно здесь работают юристы. наверное так оно и есть… по крайней мере без суда решили нашу проблему — расторгли договор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *