Главная / Обзоры фильмов / В финале «Игры престолов» погибнут многие главные герои

В финале «Игры престолов» погибнут многие главные герои

Восьмой сезон «Игры престолов» станет финальным. Выход последнего сезона планируется в 2019 году. Что будет происходить, чем закончится и какова история тех ли иных персонажей пока никому неизвестна. Однако уже сейчас создатели сериала из HBO интригуют своими заявлениями насчёт судьбы главных героев «Игры престолов». Такие сообщения наверняка сделают «Игру престолов» самой ожидаемой картиной на телевидении в 2019 году.

По словам создателей, в конце знаменитого на весь мир сериала погибнут почти все главные персонажи, которые за предыдущие семь сезонов успели так сильно полюбиться зрителям. При этом создатели уверяют, что финальный сезон станет очень зрелищным и не разочарует поклонников.

Франческа Орси, которая является вице-президентом HBO, рассказала, что члены команды, которые работают над съёмками, после того, как дочитали сценарий, на протяжении 20 минут аплодировали со слезами на глазах: «Актеры были поражены не только тем, что их герои умрут, но и тем, как встретят свою смерть». Также Франческа Орси добавила: «Ни один из актеров ранее не получал на руки свой сценарий, а тут один за другим стали умирать (имеются ввиду персонажи актёров)».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *