Главная / Праздники даты, поздравления / Что не стоит дарить на 8 марта

Что не стоит дарить на 8 марта

  1. Дешёвая бижутерия. Каждая девушка и женщина считает 8 марта таким праздником, на котором она является настоящей принцессой или королевой. Получив дешёвые безделушки, украшения из недорогих материалов, она может сильно расстроиться, так как посчитает себя обделённой. Если нет средств на дорогие украшения, то лучше не дарить их вообще. Посуда. Посуда может вызвать в женщине ощущение, что её считают не более, чем кухаркой в доме. В этом случае посуда может выглядеть, как намёк на то, что ей следует готовить чаще и лучше.
  2. Товары для похудения. Наверняка вы и сами поймёте почему не стоит дарить товары для похудения. Вряд ли кому-то будет приятно получить на 8 марта подарок, который напоминает о лишних килограммах.
  3. Средства от морщин и прыщей. Аналогично предыдущему пункту, такой подарок может сказать девушке о том, что вы видите в ней существенные недостатки.
  4. Одежда. Одежду вы можете подарить только в том случае, если точно знаете, что необходимо девушке или что она давно мечтала приобрести. В противном случае можно не угадать с размерами, фасоном, видом одежды и испортить впечатление от праздника.
  5. Спортивный инвентарь. Для девушек, которые занимаются спортом, подарок в виде хорошего и качественного спортивного инвентаря будет очень приятным, однако 8 марта не совсем сочетается со спортивными принадлежностями.
  6. Также классикой плохих подарков считаются утюги, кухонная техника, пылесосы, бытовая техника, которые в романтический день 8 марта вызовут ощущения у девушки, что она нужна только для работы по дому.
  7. Кружки, чашки, посуда могут сказать о том, что вы не особо трудились над поиском и выбором хорошего подарка, а купили первое, что попалось на глаза — кружку с надписью или сервиз.
  8. Шампуни и гели для душа. Не самый лучший выбор на 8 марта, так как такие вещи лучше покупать в обычные дни, а не на праздник.
  9. Себя. Как в случае с 23 февраля для женщин, так и в случае с 8 марта для мужчин — дарить «себя», как лучший подарок, не стоит. Ваша вторая половинка ждёт от вас такого подарка каждый день, а не только на праздники.

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *