Главная / Новости Искусства / Объявлено о начале съёмок продолжения фильма «Мир Юрского периода»

Объявлено о начале съёмок продолжения фильма «Мир Юрского периода»

Создатели фильма «Мир юрского периода», который совсем недавно прогремел во всём мире с огромным успехом, объявили о том, что в скором времени зрители смогут увидеть продолжение истории про парк с динозаврами. Создатели франшизы уже приступили к работе над сценарием.

Американский режиссёр Колин Треворроу заявил, что новый фильм будет отличаться от всех предыдущих частей. Действие фильма будет разворачиваться вовсе не на туристическом острове, где в специальных загонах обитают древние ящеры, а в совершенно другой части мира. В Голливуде уже появляются предположения, что действие нового Юрского периода будет проходить не в изолированном месте, то есть, возможно, в городе. Некая компания, разрабатывая новое вооружение — динозавров-мутантов, потеряет контроль над своими подопечными. Однако сценарий ещё только в разработке и что конкретно увидит зритель в новой части пока держится в тайне.

Компания «Universal» установила дату выхода новой части: 22 июня 2018 года. На съёмку продолжения компанию вдохновил громкий успех и кассовые сборы последней части «Мира юрского периода». Фильм 2015 года собрал 1.559 миллиарда долларов, что сделало его третьим по кассовым сборам за всю историю мирового кинематографа после таких фильмов, как «Титаник» и «Аватар».

Самая лучшая и качественная водооталкивающая пропитка для обуви на http://www.1010.ru/catalog/vodoottalkivayushhij-sprej-propitka-dlya-obuvi/. Известные фирмы-производители косметики для обуви.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *