Главная / Главные новости / Бузова подаст в суд на Скорохода за оскорбление

Бузова подаст в суд на Скорохода за оскорбление

Ольга Бузова намерена обратиться в суд. Причиной этого стал конфликт 32-летней звезды с одним из резидентов Comedy Club. Певица заявляет, что Андрей Скороход публично её оскорбил в социальной сети Instagram. При этом никто из её друзей никак на это не повлиял. После этого знаменитость решила добиться справедливости через органы правосудия.

Всё началось с того, что Андрей Скороход, который выступает под псевдонимом Глебати, опубликовал коллаж из двух фотографий. На одном фото — Ольга Бузова, на другом — инопланетный монстр из фильма «Хищник». Также Глебати поставил лайк под комментарием, который оскорбляет Бузову. В ответ Ольга Бузова написала комментарий, в котором назвала Скорохода «недомужчиной»: «У меня нет защитника. Я одна. И все проблемы решаю сама. Сегодня один «недомужчина» с которым мы работаем на одном канале позволил публично меня оскорбить. К сожалению, те, которых я считала своими друзьями из камеди никак не повлияли на эту ситуацию. Поэтому я буду решать это через суд. Называть меня шлюхой и оскорблять моих поклонников, называя их мразями и собаками я не позволю никому Я могу ещё пережить оскорбления, но своих людей я в обиду не дам НИКОМУ».

Вскоре после этого Андрей Скороход пояснил, что не имеет ничего против Ольги Бузовой, а опубликованной фотографией просто сравнил её волосы с волосами Хищника. Спор же начался из-за того, что один из подписчиков написал оскорбляющий Олю коммент, а он поставил ему лайк.

Закончится ли конфликт знаменитостей полюбовно или же Ольга действительно обратиться в суд, пока неизвестно.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *