Главная / Другие статьи / Действуй!

Действуй!

Ни одна мечта не станет реальностью, если вы не будете действовать. Действуйте, следуйте проверенным моделям успеха. Если вы все еще не знаете, какова ваша мечта, все равно действуйте. Если мы действуем, так или иначе, то получаем обратную связь.

Иногда нужно действовать по принципу «сначала стреляй, а потом целься». Когда все идет хорошо, вы — «на коне», и то, что вы делаете, отражает вашу цель. Если же что-то идет не так, вы несчастливы и выбиты из колеи, похоже, вы не живете в соответствии с целью вашей жизни.

Сконцентрируйтесь на цели. Обратная связь очень ценна. Извлекайте из нее уроки. Определите, что нужно делать дальше. Обращайтесь за помощью и двигайтесь вперед.

Продолжайте строить свой бизнес, изучать английский или развиваться в своей профессии, и стремитесь к своей мечте — делать то, что вам нравится. Будьте последовательны и настойчивы.

Тот, кто ничего не делает, топчется на месте. Он сидит дома, без работы, живет на пособие по безработице или занимается нелюбимой работой — и умирает изнутри. Он жалуется на жизнь и отказывается взять на себя ответственность за свои действия — ведь только он сам отвечает за то, во что превратил свою жизнь. Но предпочитает обвинять других. Иногда он даже начинает играть роль жертвы.

Но что происходит в результате? Ему никто не поможет! Возможно, вы знаете таких людей. Оградите себя от них и от их негативного отношения к жизни.

Множество полезных советов для начинающих бизнесменов вы сможете узнать на портале «Бизнес Аск». Заходите на сайт, который находится по адресу http://biznesask.ru. Как открыть свой бизнес с нуля для тех, кто не хочет стоять на месте.

Отказываясь двигаться вперед, они становятся худшими врагами для самих себя. Чтобы делать что-то важное, нужно думать и стремиться к цели. А для этого нужно прекратить жалеть себя. До тех пор, пока мы не начнем предпринимать позитивных действий, мы не станем жить по-настоящему, не станем счастливыми и не достигнем своей цели.

Возможно, вы уже нашли цель своей жизни. Возможно, вы создали краткое заявление о своей мечте — точно описывающее, как вы хотите жить. Если так, прекрасно! Вероятно, это разжигает ваш внутренний огонь. Перечитайте описание своей мечты. Чувствуйте, наблюдайте и слушайте, что произойдет, когда мечта станет реальностью. Возможно, вы захотите немного изменить ее — и это совершенно нормально.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *