Главная / Главные новости / Томские полицейские подтвердили существование полтергейста

Томские полицейские подтвердили существование полтергейста

В Томске произошла совершенно невероятная история, которую можно было бы назвать фантастичной или даже комичной, если бы это не было зафиксировано полицейскими в официальном документе. Полицейские, после обследования частного дома, подтвердили, что в нём происходят необъяснимые вещи и даже вызвали священника.

Всё началось с того, что житель посёлка Маракса пожаловался в полицию на необъяснимые явления. Правоохранителей он попросил решить проблему с полтергейстом. В доме проживает семья: супруги с сыном. По их словам, на протяжении двух суток в доме происходит нечто непонятное — летают предметы, в том числе ножи. Полицейские прибыли на место, чтобы убедиться, что в доме происходят странные вещи. В доме они увидели полный беспорядок — повсюду валялись вещи, мебель, бытовая техника, в стене торчал нож. Какими бы ни были скептическими ожидания сотрудников полиции, они увидели нечто, что зафиксировали в официальном рапорте.

Прямо на глазах полицейских из полки «выпали книги». В спальной комнате упал шкаф. Из комнаты, в которой абсолютно никого не было, неожиданно для вех «вылетела палка». В служебной записке говорится «Рационального объяснения указанным событиям не нашлось».

После произошедшего, полицейские попросили священнослужителей разобраться с полтергейстом. После этого в дом прибыли люди духовного чина, чтобы провести обряд освящения. Один из священнослужителей остался в доме на всю ночь.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *