Главная / Последние новости 2023 / Тимати показал фото избитого DJ Smash

Тимати показал фото избитого DJ Smash

Dj Smash был избит в пермском клубе «Дом культуры». У известного в России диджея зафиксированы побои и перелом челюсти. Виновным в избиении называют экс-депутата Законодательного собрания Пермского края.

Известный рэпер Тимати разместил в Instagram фотографии своего друга Андрея Ширмана, который более известен как Dj Smash. На фотографиях можно увидеть, что музыкант получил серьёзные травмы. У диджея сломана челюсть. В своём сообщении Тимур Юнусов (Тимати) просит обратить внимание на поведение экс-депутата Александра Телепнёва. По его словам Телепнёв и его друг, будучи в нетрезвом состоянии, сломали диджею челюсть только за то, что тот отказался сделать с ними фото на память.

Как сообщила представитель диджея, инцидент с избиением произошёл в 02:00. После этого избитому Андрею Ширману вызвали скорую. В 05:00 Dj Smash вылетел в Москву, где ему сделали операцию. По факту избиения было написано заявление в полицию.

Сам Александр Телепнёв, которого обвиняют в избиении российской знаменитости, заявляет, что эта информация является «враньём». По его словам, он действительно подходил к диджею и сделал с ним селфи, однако затем отошёл и что случилось дальше не знает.

Опубликовав фото, Тимати отметил, что хочет, чтобы «в Москве обратили внимание на члена партии», а также «чтобы, может быть, губернатор Пермского края Решетников Максим Геннадьевич прочитал это и дал соответствующие поручения правоохранительным органам».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *