Главная / Очень красивые фото / Самая красивая гольфистка Пейдж Спиранак (18 фото)

Самая красивая гольфистка Пейдж Спиранак (18 фото)

Пейдж Спиранак считается самой красивой гольфисткой в мире. Является американским профессиональным игроком в гольф, однако известна не только своим спортивным мастерством, но также и своей красотой. Пейдж также называют «самой красивой блондинкой-гольфисткой».

24-летняя гольфистка Пейдж Спиранак, хоть и не выиграла ни одного титула, всё же является известнее многих других гольфистов. И всё благодаря своей эффектной внешности. Кроме того, девушка любит носить в яркие, открытые и соблазнительные наряды, чем привлекает к себе и гольфу, в частности, ещё больше зрителей.

Стоит отметить, что в 2017 году Пейдж Спиранак выступила против решения LPGA (Ladies Professional Golf Association), которые представили более строгий дресс-код для женщин-игроков в гольф. Согласно новому дресс-коду, девушки-гольфистки в профессиональном спорте не могут носить футболки с глубокими вырезами, леггинсы и короткие юбки.

Далее вы можете увидеть фотографии Пейдж Спиранак, чтобы убедиться в том, что она отличается от многих других гольфисток и действительно может претендовать на звание самой красивой.

Если вы увлекаетесь спортом и хотели бы узнавать прогнозы на футбол, матчи и встречи, то вам стоит зайти на сайт «Betting Insider». Читайте мнения специалистов и делайте прогнозы на исход матча более точными.

Пейдж Спиранак фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *